Перейти к публикации

К нам едет ревизор?

о быстро наводимом порядке в городе

Куколка

Рекомендованные сообщения

Наконец-то официальная информация:

 

Владимир Путин в Пскове побывает во дворах, обсудит создание народного фронта и возложит цветы к памятнику 6-й роте

Премьер-министр РФ Владимир Путин проведет в понедельник, 23 мая, в Пскове расширенное заседание президиума Совета при президенте РФ по развитию местного самоуправления, на котором будет обсуждаться социально-экономическое развитие административных центров субъектов Российской Федерации, сообщает департамент пресс-службы информации правительства РФ.

Далее смздесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили сейчас с мелкой в поликлинику, туда шли юбилейная и народнаяЯ, а обратно по Рижскому... Ну как в двух разных городах. На Юбилейной тихо и все как обычно. Зато Рижский весь усыпан гаишниками и полицейскими. Я даже двух в штатском с рациями заприметила))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходили сейчас с мелкой в поликлинику, туда шли юбилейная и народнаяЯ, а обратно по Рижскому... Ну как в двух разных городах. На Юбилейной тихо и все как обычно. Зато Рижский весь усыпан гаишниками и полицейскими. Я даже двух в штатском с рациями заприметила))))

 

ну вот, а я на Рижском живу, на Юности. А мне на почту надо дорогу перейти....:unsure: пойду пробовать, такое ощущение что в обход через Любятово придется)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот были мы сегодня в районе Рижской :girl_sigh: Доделать-то не успели, бортики повыкапаны, у рынка Фавор газоны так и не застели, поддоны валяются - интересно после отъезда ВВП доделают? :unsure: Улыбнуло очень сильно - есть на 4 углах типа интернет кафе, но скорее всего те же игровые автоматы и фасадом прям на Рижский смотрит, так затянули все вывески белым полотном, только надпись ксерокс оставили :rofl: А тетенька, так старательно эти самые полотна шваброчкой намывает.

Если там все законно - зачем прятали? Если там не законно, то значит знают, раз прячут - почему тогда ничего не делают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тетенька, так старательно эти самые полотна шваброчкой намывает.

Гы :) Сижу, никого не трогаю, примус починяю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Улыбнуло очень сильно - есть на 4 углах типа интернет кафе, но скорее всего те же игровые автоматы и фасадом прям на Рижский смотрит, так затянули все вывески белым полотном, только надпись ксерокс оставили :rofl: А тетенька, так старательно эти самые полотна шваброчкой намывает.

Если там все законно - зачем прятали? Если там не законно, то значит знают, раз прячут - почему тогда ничего не делают?

Там действительно Интернет-кафе, это было бы уже совсем нагло-под носом мили-полиции игровые автоматы устраивать :huh: ....Мы там по работе были :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Народ, к кому Путин приезжал-поделитесь впечатлениями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнуло очень сильно - есть на 4 углах типа интернет кафе, но скорее всего те же игровые автоматы и фасадом прям на Рижский смотрит, так затянули все вывески белым полотном, только надпись ксерокс оставили :rofl: А тетенька, так старательно эти самые полотна шваброчкой намывает.

Если там все законно - зачем прятали? Если там не законно, то значит знают, раз прячут - почему тогда ничего не делают?

Там действительно Интернет-кафе, это было бы уже совсем нагло-под носом мили-полиции игровые автоматы устраивать :huh: ....Мы там по работе были :girl_sigh:

К чему тогда вывески прятать? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, к кому Путин приезжал-поделитесь впечатлениями?

Да! Да! А то ко мне опять не зашел :( А я котлет нажарила :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Улыбнуло очень сильно - есть на 4 углах типа интернет кафе, но скорее всего те же игровые автоматы и фасадом прям на Рижский смотрит, так затянули все вывески белым полотном, только надпись ксерокс оставили :rofl: А тетенька, так старательно эти самые полотна шваброчкой намывает.

Если там все законно - зачем прятали? Если там не законно, то значит знают, раз прячут - почему тогда ничего не делают?

Там действительно Интернет-кафе, это было бы уже совсем нагло-под носом мили-полиции игровые автоматы устраивать :huh: ....Мы там по работе были :girl_sigh:

К чему тогда вывески прятать? :unsure:

Не знаю...Конспирация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, к кому Путин приезжал-поделитесь впечатлениями?

Минут 30 назад по Юбилейной проехали три черные машинки типа минивены с сопровождением с переди и с зади..... Интересно, ОНО?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатилась по Рижскому - красота! Разметка новенькая, на каждом перекрёстке и около каждого пешеходного перехода ДПСник, машин мало, все едут по правилам, никто не обгоняет! Вот бы всегда так! Путина не узрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...