Перейти к публикации

К нам едет ревизор?

о быстро наводимом порядке в городе

Куколка

Рекомендованные сообщения

Вот я удивляюсь, почему он не проявил инициативу завернуть в любой двор по пути следовани на свое усмотрение, заехал бы в те же дворы на Юбилейной, так нет повелся, поехал туда, куда указали, где все образцово-показательно (специально подготовлено к приезду столь важного гостя), я понимаю если бы у нас хотя бы 50% таких дворов было

Таня, ты такая наивная, зачем же ему самому думать и куда-то заезжать? Не царское это дело - придумали маршрут - возите. К тому же вдруг он там разбитые дороги увидит, зачем ему негативные впечатления? Для его нежных чувств это удар будет :huh:

Олесь, вообще то Медведев заявил, что надо будет неожиданно сворачивать с намеченных маршрутов и заезжать во дворы. Муж видел по ТВ, Медведев завернул во двор (не помнит город) с разваливающимся домом, обнесенный красивым новым забором, хотя ему сказали, что дом под снос и там уже никто не живет, однако заехал и убедился что еще как живут, во всех квартирах не по одному человеку, ему ответили что люди уже на вещах сидят и готовятся к переезду в новые квартиры (повезло жильцам этого дома).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, интересно, что было с тем, кто наврал, что дом под снос :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, интересно, что было с тем, кто наврал, что дом под снос :lol:

Думаю, этому чиновнику проще и дешевле было бы дом снести :rofl: чем потерять доверие )))

 

А на самом деле, НЕ ВЕРЮ, вот хоть что мне говорите ))) "Случайные" заезды во двор также отредактированы и запланированы заранее, ИМХО ))

 

Как и "случайные" прохожии вблизи высочайших особ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Гы-гы, интересно, что было с тем, кто наврал, что дом под снос :lol:

Думаю, этому чиновнику проще и дешевле было бы дом снести :rofl: чем потерять доверие )))

 

А на самом деле, НЕ ВЕРЮ, вот хоть что мне говорите ))) "Случайные" заезды во двор также отредактированы и запланированы заранее, ИМХО ))

 

Как и "случайные" прохожии вблизи высочайших особ ))

Все случайности не случайны))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поездках высокопоставленных, надо брать гида из народа, тогда картина будет более ясной по всей стране.

Но про плановость незапланированных заездов во двору слабо верится, а то не заехал бы он в детский сад в Смоленске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двор на Коммунальной был оцеплен, а на крыше домов вокруг площадки было ОЧЕНЬ много снайперов!!! Я их в бинокль разглядывала))) И вот сижу пишу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поездках высокопоставленных, надо брать гида из народа, тогда картина будет более ясной по всей стране.

Но про плановость незапланированных заездов во двору слабо верится, а то не заехал бы он в детский сад в Смоленске.

А почему нет? :)

у народ же не совсем дураки. Видят как все плачевно, и видят нарочитую картинку по телевизору. Поэтому иногда нужно сделать вид, что "барин увидал и наказал". Ценой чьей-то карьеры (а может даже и без таких "жертв" ) повышают рейтинг власти, типа вот такие умные и хитрые у нас Первые Лица ))) Свернули с маршрута )))

 

ИМХО, бред это все ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, рисковала ты сильно, смотря в бинокль, может и тебя на прицеле держали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они смотрели в другую сторону!

Это те к-рых видно было, а вдруг и за тобой подсматривали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли, мне этого двора не видно, а только крыши домов.

Просто это доказывает, что случайных заездов у ВВП не бывает, а только с хорошей охраной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы, интересно, что было с тем, кто наврал, что дом под снос :lol:

Думаю, этому чиновнику проще и дешевле было бы дом снести :rofl: чем потерять доверие )))

 

А на самом деле, НЕ ВЕРЮ, вот хоть что мне говорите ))) "Случайные" заезды во двор также отредактированы и запланированы заранее, ИМХО ))

 

Как и "случайные" прохожие вблизи высочайших особ ))

 

да в общем да, я тоже никому из них не верю :) согласна с тобой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...