Перейти к публикации

К нам едет ревизор?

о быстро наводимом порядке в городе

Куколка

Рекомендованные сообщения

смешно даже...

Муж говорит, что ВВП должны продемонстрировать один из дворов на Кузбасской, который несколько недель подряд ремонтировали (дороги и т.д.). Вот показушники-то... :angry: Пусть лучше в РД его проведут или хотя бы по прилегающим улочкам по Коммунальной. Или провезут по дороге до Изборска....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, к кому Путин приезжал-поделитесь впечатлениями?

Да! Да! А то ко мне опять не зашел :( А я котлет нажарила :blink:

 

 

А я написала ему по поводу детского садика в Крестах-мол, будете у нас на Колыме, милости просим.... Но мне пока не позвонили, чтобы с вещами выходила.... :rofl: :rofl: :rofl: Муж сказал-сухарей насуши.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела я сегодня этот кортеж была возле Максимуса, собралась дорогу переходить,ю свстала на светофоре, жду зеленый, вдруг полицейские засуетились, все движение перекрыли, светофоры и те погасли, слушу сирена завыла и из рупора "Внимание, граждане пешеходы, стойте на месте, головы опустите" :blink: :blink: :blink: (я даже у рядом стоящих спрашивать стала не послышалось ли мне такое). Головы конечно никто не опускал, все глазели, хотя там на машинах такая тонировка, что разглядеть ни чего не возможно было бы. А потом стою там же на остановке, прошло минут 15, со стороны виадука едет скорая с сиреной, я про себя подумала "кого-то подстрелили".

И мама моя свидетелем была, ехала от меня, вышла на Ниве, думает сейчас в Дикси зайду, но не тут то было все огорожено, Рынок закрыт, Дикси тоже, пошла в Магнит, через дорогу, обратно выходит, женщина говорит, смотрите снайпер на доме сидит, она голову подняла и правда на доме где магазин Дикси сидит снайпер и даже не москировался. Если не ошибаюсь двор который сразу за Нивой ВВП и показывали. Мама домой в обход шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на колени опуститься не предлагали? Кошмар какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка рядом стояла с ребенком, говорит, хорошо что лечь не попросили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женщина говорит, смотрите снайпер на доме сидит, она голову подняла и правда на доме где магазин Дикси сидит снайпер и даже не москировался.

 

прикольно, и как он выглядит, снайпер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сама не видела, а то рассказала бы, но опре5деленно с винтовкой :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно, а так вообще, на прицеле или так просто ее в руках держит, в камуфляже или в черном, как ниндзя, :lol: интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

В новостях показывали, что он с активистами, брящимися за дороги общался, опять у него какую-то фигню спросили, лучшеб кто про садики спросил :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это понятно, а так вообще, на прицеле или так просто ее в руках держит, в камуфляже или в черном, как ниндзя, :lol: интересно

сейчас позвоню маме. спрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

А потом стою там же на остановке, прошло минут 15, со стороны виадука едет скорая с сиреной, я про себя подумала "кого-то подстрелили".

 

Может кому-то особо впечатлительному плохо стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...