Перейти к публикации

К нам едет ревизор?

о быстро наводимом порядке в городе

Куколка

Рекомендованные сообщения

А я голову ломала, где мне земли для клумбы нарыть :rofl: :rofl: :rofl: Все Крестовское в моем распоряжении :rolleyes: Да еще и с посеянной газонной травкой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че только на клумбы, местные участки украшены уже не одной кучкой очень хорошей земли. Более того, она без корней и очень плодородная, я уже всю голову сломала, где ж они столько ею нарыли, какие поля лишились плодоносного слоя. Сама хожу и горюю, что у меня нет огорода :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Вот это ажиотаж, весь интернет на ушах Псковская губерния Вот это действительно то, что нужно: "А почему волшебник не во все дворы привозит детские площадки? Почему некоторым достаётся только асфальт? У детей второго детства не будет!".

 

7 апреля в Москве министр финансов Алексей Кудрин пообещал губернатору Псковской области Андрею Турчаку дополнительный бюджетный кредит размером 840 млн. руб.

 

Похоже, что деньги уже поступили и активно используются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам весь двор перекопали, мы у Империала живем, ремонтируют все - от асфальта до козырьков подъездов, даже деревца посадили и тот самый газон в рулонах раскатывают. Все это дело рук Единой России, и по разговорам Путин приедет на наш двор смотреть. Представляю, выхожу я коляской из подъезда, а там ОН стоит :lol:

Вот, что было:

post-3015-046050900 1305710743_thumb.jpg

 

Выйти из дома с коляской нереально:

post-3015-062852900 1305710890_thumb.jpg

 

А это сейчас:

post-3015-096198800 1305711974_thumb.jpg

post-3015-000022200 1305710953_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали, что какой-то двор на Завеличье готовят для показа ревизорам...... Девочки, у кого во дворе детскую площадку красят золотой краской????? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

"...Дворы всех центральных кварталов города, которые годы и годы не касался не только каток асфальтоукладчика, но и рука хорошего дворника, закладывают асфальтом и избавляют от мусора одновременно. Там, где мусор не успевает убежать вовремя, он остается под асфальтом навсегда..." :rofl: Прикольная статья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Блин, заехал бы в наш двор- у нас горка-убийца стоит и раскуроченные качели в Администрации ответили: "вы в плане на май" в итоге сейчас их ходят и красят, а то, что на них качаться невозможно никого не волнует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

у нас горка-убийца стоит

Такая же видимо стоит на площадке возле Гулливера, вот бы проектировщика спихнуть с этой горки :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...поймать бы этого Путина и напрямую вопрос про детские сады и почему пособие всего лишь до 1,5 лет задать!!!а то мне до сих пор обидно,что мы все 4 часа времени потратили,сидя у телевизора,а он так на наши вопросы и не ответил!!!!!!Помните...это когда он про собачку свою ответил,а про сады нет!!!!!!:unsure:Я до сих пор злая на него!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нютик, давайте ему засаду в нашем дворе устроим :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...