Перейти к публикации

К нам едет ревизор?

о быстро наводимом порядке в городе

Куколка

Рекомендованные сообщения


Правда, мы тут с мужем поржали: а не скатают ли его обратно в рулончики после высочайшего отъезда? Можно ведь его сдать, денежку обратно получить :) Копеечка к копеечке, экономим областные средства.

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Девочки, а что у нас за суета такая в городе? Расстилают рулонный газон в центре, столбы фонарные красят? К нам едет ревизор?????

Юль, вот ехала вчера с работы и точно такая же мысль пришла ко мне в голову, Господи, как же был прав Гоголь! Ладно красят остановки, сдирают 100 слоев объявлений наклееных на них, столбы красят, мост выкрашен, но когда я вчера увидела как кладут рулонную траву, у меня волосы встали дыбом :blink: :blink: :blink: для кого такая показуха, а без Путина нельзя было сделать чистый город. Предлогаю собраться форумом и лечь "на рельсы" перед машиной Путина и не вставать пока нам не построют сады и не сделают доступным жилье :lol:

Вот совершенно правдивый Интерактив: Прилетит к нам волшебник? на ПЛН Меня на пример тоже убило, когда начали менять забор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь все к приезду Путина будут готовить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я очень рада, что хотя б данное мероприятие подвинула наши городские власти, хоть что то сделать в городе. У нас сейчас Крестовское чистят и делают газоны. Уборочные машины ездили только по центральной, а боковые были никому не нужны. тротуар уже просто зарос дерном, а пыли столько. Ее никто не убирал с последнего приезда Путина. А было это 2003. Пусть хоть раз в 10лет что-то сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть хоть раз в 10лет что-то сделают.

точно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

актуальная тема сейчас. Очень понравилось название. 5 баллов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я думаю, чего это разметка теперь у нас кругом ровненькая, яркая, чистенькая. Знаки развесили! :girl_smile: Цветочки, все дела! Хорошо! :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Ой, а я думаю, чего это разметка теперь у нас кругом ровненькая, яркая, чистенькая. Знаки развесили! :girl_smile: Цветочки, все дела! Хорошо! :girl_sigh:

Как только уедет - все будет по-старому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я думаю, чего это разметка теперь у нас кругом ровненькая, яркая, чистенькая. Знаки развесили! :girl_smile: Цветочки, все дела! Хорошо! :girl_sigh:

Как только уедет - все будет по-старому...

ну, во всяком случае, знаки, думаю, откапывать не станут :lol: А то, когда только начала ездить, пару раз пыталась заехать туда, куда не след :lol: Понимала, что заезжать не стоит, только по злобным сигналам сзадистоящих машин :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А цветочки в центре города кста успели до 9 мая высадить, не везде, правда, но всё же не ко дню города как обычно :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Крестовскому не раскатывают, а травку засевают :rolleyes: ею потом наверное не будут полоть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...