Перейти к публикации

К нам едет ревизор?

о быстро наводимом порядке в городе

Куколка

Рекомендованные сообщения

Леся-Олеся

Олесь, вообще то Медведев заявил, что надо будет неожиданно сворачивать с намеченных маршрутов и заезжать во дворы. Муж видел по ТВ, Медведев завернул во двор (не помнит город) с разваливающимся домом, обнесенный красивым новым забором, хотя ему сказали, что дом под снос и там уже никто не живет, однако заехал и убедился что еще как живут, во всех квартирах не по одному человеку, ему ответили что люди уже на вещах сидят и готовятся к переезду в новые квартиры (повезло жильцам этого дома).

Угу, поэтому Путин "случайно" заехал в тщательно отремонтированный к его приезду двор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортеж Путина. Эх, я ж там буквально за 5 минут до него была :(

Прикольное видио такое, а почему же пропустили презренные машинёшки, ведь сам Всея руси Путин едет :rofl: :rofl:

Как в сказке: "Закройте окна, царевна Будур в баню едет. Никто не должен видеть ее лица..." Что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кортеж Путина. Эх, я ж там буквально за 5 минут до него была :(

Прикольное видио такое, а почему же пропустили презренные машинёшки, ведь сам Всея руси Путин едет :rofl: :rofl:

Как в сказке: "Закройте окна, царевна Будур в баню едет. Никто не должен видеть ее лица..." Что-то в этом роде.

 

:good: :good: :good:

УпалО пАд стоЛЛ :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: В точку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на gtrkpskov.ru сейчас вычитала, что при показе нашего новомодного двора ВВП спросил, сколько же ещё дворов будут отремонтированы. ему показали планы, в которых идет речь о 157 дворах.... ню-ню.... :girl_sigh: поживем - увидим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на gtrkpskov.ru сейчас вычитала, что при показе нашего новомодного двора ВВП спросил, сколько же ещё дворов будут отремонтированы. ему показали планы, в которых идет речь о 157 дворах.... ню-ню.... :girl_sigh: поживем - увидим...

вот только в новостях про это слышала, самой интересно....)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кстати все равно за последние годы состояние дворов улучшилось (появились лазалки кое-где), уже приятно. А показуха конечно прикольная, но польза от этого однозначно есть. Вот бы садики еще открыли новые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тут ещё парочку прикольных видео надыбала :)

 

И всё-таки я не поняла, почему дорогу сделали только до рынка Нива. А дальше? Дальше САМОГО не катали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чаще бы он к нам приезжал))Что б к каждому приезду делали по показательному двору!!!И дорогу к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня вечерком гуляли в соседнем отремонтированном дворе за Нивой. Как-то я не впечатлилась... Интересно, а его доделовать будут? А то старые лазилки валяются, кучи песка, дорожки не доделаны. Или показуха кончилась и можно не суетится?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или показуха кончилась и можно не суетится?...

 

думаю, именно так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Гы-гы, интересно, что было с тем, кто наврал, что дом под снос :lol:

Думаю, этому чиновнику проще и дешевле было бы дом снести :rofl: чем потерять доверие )))

 

А на самом деле, НЕ ВЕРЮ, вот хоть что мне говорите ))) "Случайные" заезды во двор также отредактированы и запланированы заранее, ИМХО ))

 

Как и "случайные" прохожии вблизи высочайших особ ))

Все случайности не случайны))) :rolleyes:

Согласна на все 100%! Случайностей у людей такого ранга не бывает. Снайпера же не бегают за ним, а сидят заранее на своих местечках. Не думаю, конечно, что кто-нибудь хотел бы посягнуть на жизнь ВВП, но ведь и про Кеннеди никто не думал, не гадал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...