Перейти к публикации

Астма


LARA

Рекомендованные сообщения

LARA, у меня у Насти два года назад была сильная двухстороняя пневмания и обструктивый бронхит. Мы три недели пролежали в больнице, лечили ее конечно по полной программе, но не гормонами а антибиотиками. Сейчас просто каждые три месяца сдаем анализ крови и мочи, а по весне принимаем супрастин.

Может вам для начала просто перездать анализы, чтобы зря в больницу не попасть. А гормоны это как мне кажется это вообще последнее дело, тем более ребенку в таком возрасте. LARA, в любом случае здоровья вам. и дай бог чтобы эти все диагнозы не поддтвердились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Пока не думаю об этом-ещё ничего.Как начну задумываться-волосы дыбом.Пока пробуем козье молоко-раньше нас это спасало.Тыква тоже не проблема-купим завтра.Спасибо за совет.А противоаллергийные таблетки он сейчас пьёт-только толку-пока полчаса не откашляется-не засыпает.А времени всё меньше. :girl_sad: Спасибо девчёнки за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara, а сколько у вас эзенофилы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lara, а сколько у вас эзенофилы?

Не знаю.врач пальцем торкала в 9.А то или нет-сказать не могу.Никак не пойму,почему после простуды-аллергия.Как это связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федюшина мама
Lara, а сколько у вас эзенофилы?

Не знаю.врач пальцем торкала в 9.А то или нет-сказать не могу.Никак не пойму,почему после простуды-аллергия.Как это связано.

 

Ларочка, у нас были 8. Я хорошо помню.... это было год назад..... никто меня не пугал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara, у моего мальчика тоже в 1,5 месца были 20 (или не туда смотрю, 12-го уточню на приеме), доктор мне что-то потался объснить, не помню что, а я ему говорю, дайте еще направление на кровь. Итог, пересдали через 2 недели - 1! Куда все девалось. И это мы на одном только ГВ. Может пересдать, ну не есть накануне мандаринов-липисинов, может он (анализ) уже в норме. Аллергии часто повлется именно после простудно-воспалительных заболеваний. Иммунитет ослаблен, вот организм и не справлется с внешними факторами, с которыми раньше справллся. И еще аллергия со временем имеет свойство менться. В детстве - на рыбу, в юности - на косметику, после переходного возраста - на укусы насекомых, бывает всяко. Но я почему-то думаю, что у Вас не мальчик болеет, а врач перестраховщик. Дай бог, чтобы так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былоб здорово.Пока отказались от всего-подушки поменяла.В еде-диета.Будем ждать 11.Что то она нам скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lara, как Вы сходили с ребенком к врачу? Что хорошего сказала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, напиши что врач сказала. Я вот тут подумала еще, а вы ренген делали? Почему при кашле после простуды предполагают именно астму? Первым делом нужно исключить пневманию. Просто сейчас похоже вирус какой-то такой ходит с осложнением в виде пневмании (воспалении легких), у меня несколько знакомых в больнице лежали и сестра двоюродная тоже с ребенком счас лежит именно с воспалением легких. Так что не от аллергии надо лечиться, а требовать от врача направления на снимок. Может вы и делали, не знаю, может пропустила где-то.

Главное поправляйтесь! Пиши как сходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не знаю.Мои сегодня пошли-я с малым дома осталась.В школу выписали завтра.И завтра же анализ крови- мочи надо сдать.Где то уже написала-какой то да-вирус подцепили,а после кучи лекарст организм расстроился.Хрипов как бы уже нет-но мы десять дней с ингалятором.Завтра анализ будет-будет видно.Сейчас пока всякие бифиформы на месяц-организм восстановить.Элькар и ещё что-то.В общем реабилитационный курс на 2 месяца-и это ещё без результатов анализов. :blink: Будет наш папка работать на лекарства :connie_girlsmelly: (типун мне на язык)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, все нормализуется, обязательно должно! Видишь уже и хрипов нет, может не все так страшно? Здоровья конечно мальчику и еще раз здоровья, а вам терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...