Перейти к публикации

Астма


LARA

Рекомендованные сообщения

Ларочка, держитесь, лечитесь и поправляйтесь! все должно быть хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LARA, хорошо, что улучшения уже есть. А вот иммунитет подорван - это худо.

Как сынок к меду относится? У меня просто есть средство для укрепления иммунитета, я сама его принимаю (не болела пока ТТТ).....я бы сказала что да как, может и поможет. Там основа мед и мумиё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LARA, хорошо, что улучшения уже есть. А вот иммунитет подорван - это худо.

Как сынок к меду относится? У меня просто есть средство для укрепления иммунитета, я сама его принимаю (не болела пока ТТТ).....я бы сказала что да как, может и поможет. Там основа мед и мумиё.

Сине-зелёного цвета мой ребёнок сегодня в школу пошёл.От всех лекарст теперь желудок болит. :girl_sad: Ну да ладно.Выкарабкаемся.Главное что в школу можно-уже прогресс! :Laie_7:

Да нормально вроде к мёду.Подскажи Катюш-попробуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.litru.ru/index.html?book=398&description=1 Толкачёв.Физкультурный заслон ОРЗ.

Lara,мне очень знакомо,что такое начинающаяся Астма,низкий поклон моим родителям,которые набрались сил,смелости,терпения и занялись моим здоровьем вот по этой книге!

Теперь я с этой методикой не расстаюсь! Эффект конечно потрясающий,но труд титанический.

Здоровья Вашему мальчику крепкого и Вам.

Надеюсь пригодиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нормально вроде к мёду.Подскажи Катюш-попробуем.

 

Для повышение иммунитета : 5-8 г мумие добавить несколько капель воды, довести до кашеобразного состояния, добавить 500 г натурального меда, тщательно перемешать. Принимать по столовой ложке перед едой 3 раза в день. Хранить в прохладном месте.

Для восстановление иммунитета смешать 100 г алоэ, 5 г мумиё и сок 3-х лимонов, выдержать сутки, пить 3 раза в день по 1 ст. ложке

 

Я использую состав для повышения. НО! Мумиё в таблетках здесь не подходит. Нужна именно смола.

LARA, Желаю здоровья всей вашей семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш ,а где смолу то эту брать? Я уж наверно и г-м простите накормила бы,только бы очухался.Сегодня со школы пришел-один день сходил-температура 37,5.Накормила мёдом,калиной,хилаком,линексом,до этого элькар и молоко козье(потому что болит всё).Не знаю,что завтра будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Катюш ,а где смолу то эту брать?

У меня есть грамм 7-10 примерно, я тебе дам (а то пока заказ придет). А так в интернете я заказывала. В течении 3 недель присылают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер.Ищу аллерголога-нужна срочная консультация.У нас диагноз-атопическая астма ср. степени тяжести.Но через неделю посещения школы (1 кл.) случился сильный приступ и в больнице (после капельницы) нам поставили инфекционую астму, имуноглобулин зашкаливает за 300 ед.(норма 90).Что за клиника профессора Александровой на Юбилейной? Кто нибудь туда уже обращался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый вечер.Ищу аллерголога-нужна срочная консультация.У нас диагноз-атопическая астма ср. степени тяжести.Но через неделю посещения школы (1 кл.) случился сильный приступ и в больнице (после капельницы) нам поставили инфекционую астму, имуноглобулин зашкаливает за 300 ед.(норма 90).Что за клиника профессора Александровой на Юбилейной? Кто нибудь туда уже обращался?

К аллергологу-иммунологу можно обратиться в Областную детскую больницу,на Коммунальной. А если вы городские, то на Стахановскую, врач Михайлова.

Про клинику Александровой слышала, но не обращалась как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Кто-нибудь обращался в клинику профессора Александровой. У ребенка аллергия на пыль, плесень, ставят дебют бронхиальной астмы. Разные врачи назначают диаметрально противоположное лечение. Кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом. Как лечились, это излечимо? Есть ли в городе хорошие специалисты по этой проблеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, кто-нибудь лечился препаратом Рузам или АСИТ. Есть ли эффект? Также изучили методику Толкачева, кто - нибудь пробовал? Спасибо заранее за отклики. Очень переживаем, хотелось бы с кем-нибудь посоветоваться, у кого были подобные проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, все! подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с обструкцией у ребенка: как долго могут длиться одышка, хрипы, поверхностное дыхание (ребенок во сне дышит как собачка - быстро и неглубоко)? как быстро снимается обструкция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...