Перейти к публикации

Астма


LARA

Рекомендованные сообщения

Ну,вобщем, о санатории и лекарствах я знала. Получаю только лекарства. И на том спасибо. Разорилась бы на Пульмикорте.

Пульмикорт должны давать или его аналог только бесплатно дают? Кто получает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пульмикорт должны давать или его аналог только бесплатно дают? Кто получает?

получали пару раз именно пульмикорт, но в аптеках дают то, что имеется, т.к. Врач выписывает рецепт на действуюшее в-во, я обзванивала аптеки и уточняла, что у них есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вобщем, о санатории и лекарствах я знала. Получаю только лекарства. И на том спасибо. Разорилась бы на Пульмикорте.

Пульмикорт должны давать или его аналог только бесплатно дают? Кто получает?

Пульмикорт больше не дают. Дают аналог. Он,гад, нефига не помогает. Теперь покупаю сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у пульмикорта аналог? Чисто интересно.

А то нам только аналог беродуала давали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой у пульмикорта аналог? Чисто интересно.

А то нам только аналог беродуала давали.

Нам давали будесонид натив.Гадость редкостная(

Через 10 секунд от начала ингаляции случился приступ сильного кашля.Жаловался,что дышать не может.С пульмикортом такого никогда не было!

Сразу заменили лекарство-опять все норм.

Но у нас по льготному рецепту только эту дрянь и дают(

Вот часто думаю,что мне больше бы понравилась хоть небольшая скидка на нормальные препараты,чем бесплатно хрень,которую ребенку давать нельзя(

И по диабету тоже такая же тема.Выдают бесплатно то,что не нужно.Но я все равно беру.Дарю взрослым диабетикам.Их вообще зажимают с медикаментами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не понятно, зачем "экономить" и выдавать аналоги, если ими пользоваться можно чисто условно, будет выкинуто.

Так же не понимаю, зачем закупать автоматические скарификаторы, которые кожу пробить не могут. В итоге используют два вместо одного. Сомнительная экономия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да патамушта делается все "на отвали",а не как лучше(

Еще тема:продвигают препараты нашего производителя @овнародителя

Да,что касается медикаментов,я вот ни разу не патриот..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне не понятно, зачем "экономить" и выдавать аналоги, если ими пользоваться можно чисто условно, будет выкинуто.

дык зато галочка на социалку "выполнено"

дешево и сердито

печень-то не министерская, не жалко. бабы еще нарожают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне сказали, что пульмикорт больше не дают(( может жаловаться? Может это только в Пскове так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне сказали, что пульмикорт больше не дают(( может жаловаться? Может это только в Пскове так....

Попробуйте,хуже не будет..

Мы в Печорах получаем второй год.Пульмикорта льготного не было ни разу.

Для меня вариант сэкономить:покупать в вк на барахолках у мамочек,которые,по всей видимости,льготные и продают.

 

Ладно еще пульмикорт,мы его используем эпизодически..У нас базисная терапия-Серетид.Последний раз в октябре получали,о как! Нету,но вы держитесь..Еще и правила устанавливают:не больше 4 препаратов в месяц.Крутяк,прям.У меня ребенок астматик-диабетик,и терапия его-пожизненна.А тут еще и нормы) От чего в нынешнем месяце мы меньше желаем загнуться,то и выписываем) Слава россии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас базисная терапия-Серетид.Последний раз в октябре получали,о как! Нету,но вы держитесь..

я бабушке серетид в марте выцепила

за два дня из какой-то аптеки привезли. правда, дозировка не та, что была врачом выписана, меньше. Но слава богу, бабуле помогает.

так-то он дорогой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло!:)

Нам так и не выдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...