Перейти к публикации

Что подарить ребенку?

Полезные и анти-советы :)

Джейн

Рекомендованные сообщения

У нас есть пара таких лошадок из мадональдса :) желтых с розовой гривой. В прошлом году зимой они в хепимилах продавались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к вопросу подарка, может какую побрякушку серебрянную\золотую - подвесочку, браслетик, сережки недорогие. Моя 2-летка уже на мои сережки засматривается и говорит, что подрастет и папа ей тоже сережки купит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сережки точно дорого выдут. Что поприличнее не меньше 3-5 тысяч. Я смотрю своей дочке. Подвеску не будут одевать - еще мал ребенок. И ее тоже надо не просто так а хоть на каучуке дарить. А иначе подарок для шкатулки. Мы крестнице дарили недавно, тоже дорого получается и у нас девочке 16. Это больше для родных подарок, не для друзей. И если на шее крест, то тоже подвеска не актуальна. Не в сад же ее надевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Племяхе на новый год подарила talking Tom- кота из айфона и андроидов, который повторяет.Я в Тарту покупала, может и у нас уже где есть. Еве 3,5г. Она в восторге была, да и мои все в принципе тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати о шкатулках - в ДМ такие классные стояли - балеринка крутилась под мелодию. Я бы себе такую хотела и она ок 800 руб. стоила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей старшей дочери знакомые подарили планшет вот такой f9f962aaabb8.jpgона осталась очень довольна. iKids очень занимательная вещица, причем очень хорошо упокаивает. Я сама люблю с ним посидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подарить дочке на пять лет :girl_cray2: .Игрушек много-лошадки,куклы,конструктор....интерес быстро пропадает.Девочки,что дарить-то аааааа?Вот идея со шкатулкой мне понравилась.Если там еще девочка какая-нибудь или фея крутится и музыка-будет отлично.Кто был в ДМ недавно,есть они там или нет?Или где можно найти?И еще вопросик.Может кто видел кукол из мультика про фей(Динь-динь или еще кто).Буду ооочень признательна.День рождение 16 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подарить дочке на пять лет :girl_cray2: .

 

Я своему сыну недавно купила вот такой блендер:

_vyrn_495ALL007119-1.jpg

заказывала через интернет, если надо поищу сайт, доставил курьер до двери

 

В наборе безопасный блендер и миксер - сверху решеточка чтоб ребенок руки не порезал и работает от батареек. И формы для мороженого еще в наборе. Сын в восторге - делает молочные коктейли с ягодами каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие блендеры, и другие приблуды (набор для мороженого, что-то еще) продавались в Бегемете и в Детском мире. Мы покупали Оле блендер в Детском мире.Он работает конечно, но измельчить в нем невозможно даже банан. Оля делала коктейли типа молоко+подтаявшее мороженое+сироп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что подарить дочке на пять лет :girl_cray2: .

 

Я своему сыну недавно купила вот такой блендер:

_vyrn_495ALL007119-1.jpg

заказывала через интернет, если надо поищу сайт, доставил курьер до двери

 

В наборе безопасный блендер и миксер - сверху решеточка чтоб ребенок руки не порезал и работает от батареек. И формы для мороженого еще в наборе. Сын в восторге - делает молочные коктейли с ягодами каждый день.

Если можно,поищите сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие блендеры, и другие приблуды (набор для мороженого, что-то еще) продавались в Бегемете и в Детском мире. Мы покупали Оле блендер в Детском мире.Он работает конечно, но измельчить в нем невозможно даже банан. Оля делала коктейли типа молоко+подтаявшее мороженое+сироп.

А у Вас такой же как на картинке? Наш измельчает замечательно, коктейль потом пьем через трубочку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой же, но без фомочек. Измельчает только совсем-совсем мягкие ягоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...