Перейти к публикации

Что подарить ребенку?

Полезные и анти-советы :)

Джейн

Рекомендованные сообщения

Во какое чудо, какие -то трансформеры. Спасибо, Валя, приму к сведению, заодно гляну в нашей деревеньке есть ли у нас новинки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

А приставка есть у парня? У меня у детей старших у обоих приставки Йоги Смарти (вроде так пишется): у сына попроще (давно покупали), у дочки навороченная смарти андроид... У племяшек моих старших у обоих были пи-си-пи ))), но то глючили они, то еще чего, короче летом они их тоже променяли на смарти, сказали, что они круче и интересней, хотя стоят прилично дешевле пи-си-пи. Сыну приставка пригождается в поездках, он в нее играет, еще у меня дети книги электронные на приставках читают и аниме смотрят.

И лего мои мальчишки тоже увлекаются. У лего, кстати, помимо собственно конструкторов, есть прикольные настольные игры, разные по сложности и по цене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приставка есть только большая стационарная мелкой нет. Я почему и про планшет заговорила, почти приставка, только пошире функции. Но сегодня меня отболтали от него уже точно, сказали не по возрасту подарок, пока будет не интересен. Так что похоже, что лего и купим. :) А еще сегодня сын попросил новый моник к компу в танки играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему подарила веселый день рождения и торт, а подарки разные, по возрасту, подарили друзья. :) И книжки, и конструкторы, и скейтики, и сертификаты. Доволен как танк. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему подарила веселый день рождения

а по-подробнее :rolleyes:

все, увидела фотки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что подарить ребенку у которого все есть? Ну очень обеспеченные родители :girl_sigh: Я уже думала про подарочные сертификаты, но ведь к ребенку с сертификатом не придешь, ему важен факт подарка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока лет то? И какого пола ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока лет то? И какого пола ребенок?

Девочка, 4е года :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль, что нибудь из игрушек. Типа мелкие такие есть в ДМ зайцы по 2 штучки за полцарства Sylvanian Families. Можно сумочку какую-нибудь понтовую и в нее заколок, ободков, колечек напихать. У моей тоже все есть, но эта дребедень ее радует. Еще моя очень уважает жу-жу петсов. Спроси у мамки есть у них такие? Если есть, то у них домики есть, можно чего к домикам прикупить. Новым игрухам рады дети независимо от достатка. А ещё я где то видела большие такие чемоданы с фломастерами и карандашами разными - это расходные материалы, они всегда нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще моя очень уважает жу-жу петсов.

Юль, что за зверь такой? Моя старшая даже не в курсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще моя очень уважает жу-жу петсов.

Юль, что за зверь такой? Моя старшая даже не в курсе

И не показывай! Мой тебе добрый совет. :) Моя дочь просила хомячка живого и вот мы на свою голову решили подарить игрушечного и теперь нам не остановиться.

https://www.youtube.com/watch?v=z6hfD2WIdCM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще моя очень уважает жу-жу петсов.

Юль, что за зверь такой? Моя старшая даже не в курсе

И не показывай! Мой тебе добрый совет. :) Моя дочь просила хомячка живого и вот мы на свою голову решили подарить игрушечного и теперь нам не остановиться.

https://www.youtube....h?v=z6hfD2WIdCM

А, понятно! Прикольные! Видела их в детском мире Даже думала прикупить детям, но муж сказал по ковролину ездить не будут А моя на пони (из мультика дружба это чудо) основательно подсела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...