Перейти к публикации

Что подарить ребенку?

Полезные и анти-советы :)

Джейн

Рекомендованные сообщения

Дочка в сумасшедший лабиринт неделю играла, Витя пока не понимает . Из почти настолок мои неделю залипали на бусинах пюсла из икеи, из китая им аквабусины заказала , а то с утюгом неудобно мне . Фигурки из аква прочнее получаются. Но ждать дольше по времени, пока слипнутся. Когда водой заливаешь воняют ! Но и пюсла от утюга тоже не розами пахнет. ПР5c7c232000b44.jpg5c7c23202e88c.jpg5c7c231eeaae1.jpg5c7c2320cc22e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, нам дарили из бусинок, нужно было прыскать спреем, пока все бусики не извели-- не успокоились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолки - вообще, классная вещь!

Я тоже так считала, и дарила племяннице несколько лет на разные праздники, пока чисто случайно не зашёл разговор про настольные игры и выяснилось, что она в них не играет, т.к. не с кем, а одной не интересно...

Вообщем, печально. Оказывается, что не все родители готовы играть в настольные игры с детьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолки - вообще, классная вещь!

Я тоже так считала, и дарила племяннице несколько лет на разные праздники, пока чисто случайно не зашёл разговор про настольные игры и выяснилось, что она в них не играет, т.к. не с кем, а одной не интересно...

Вообщем, печально. Оказывается, что не все родители готовы играть в настольные игры с детьми.

так, а в гости когда кто-то приходит? к нам дочка моей сестры когда приходит они вместе играют, и с бабулей. Аринка в морской бой играет, не понимаю, правда этого боя, на бумаге удобнее же. в монополию Аринка не догоняет смысла, всегда проигрывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ещё про лизунов вспомнила, или как их там. Кстати, где их покупают? Хочу своему старшему купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где у нас можно купить ЛОЛ оригинал.И стоит ли он того, ребенок просит на день рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В акваполисе в отделе toy напротив zola. Разные капсулы. Оригиналы стоят дорого, но более качественные, без запаха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, где у нас можно купить ЛОЛ оригинал.И стоит ли он того, ребенок просит на день рождения.

Вайлдберис, озон

 

Лента (не знаю есть ли в псковской, в других регионах есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих денег точно не стоит,но раз ребенок хочет,,, тем более день рождения. Мы покупали в my toys в акваполисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...