Перейти к публикации

Что подарить ребенку?

Полезные и анти-советы :)

Джейн

Рекомендованные сообщения

а деньги можно? мои оба мальчика с удовольствием копят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарили деньги, и небольшую дребедень вроде Майнкрафт человечка (дешёвый аналог Лего 150р). На память слишком громко сказано, но просто деньги не могу дарить ребёнку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже всю голову сломала, предлагаю роботов, так в цене сойтись не можем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 7 мы дарили деньги, просто потому, что поздно предупредили и ехать выбирать возможности не было.

На 6 ( к другому ребенку) дарили лего, по согласованию с мамой, она как раз просила не деньги, а подарок. Думаю на 7 ему же тоже будем дарить лего:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лего вещь универсальная, но вот у моего младшего ведра три этого добра. Уже смысла нет в таких подарках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

племяннику брат вот что дарил - набор танков на пульте управления, набор юный физик, несколько наборов схемы собирать, всевозможные бродилки-ходилки и игры с карточками всякими разными,, тримино квадрокоптер простенький но он быстро того, наборы шашки, шахматы, металлические конструкторы, энциклопедии и подобные книги, настольный хоккей,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп!

Посоветуйте, что подарить мальчику на 7-ми летие?

Хотелось бы уложиться в 1000 рублей,ну,1500 край. Потом ещё на два дня рождения идти, но там девчушки, мне попроще придумать.

Моему на 7 лет подарили металлический и магнитный конструкторы, бластер Нерф, Лего, сертификат в аквапарк и в ДМ, набор для выжигания по дереву, скейт и деньги...больше всего обрадовался магнитному конструктору, бластеру, скейту и аквапарку)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотела написать про металлический конструктор. У нас и Лего, и другие конструкторы, но этот уже месяца три ходит в фаворитах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своему на 23 февраля подарили пистолет с пластиковыми пульками. Ребенок рад, я -не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своему на 23 февраля подарили пистолет с пластиковыми пульками. Ребенок рад, я -не очень.

Они, к счастью, быстро теряются :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолки из серии банда умников

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настолки - вообще, классная вещь!

Мы сейчас все дружно в "Юного Свинтуса" и "Лобстера" играем:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...