Перейти к публикации

Авиабилеты по интернету

кто заказывал?

Юляля
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Вероник, это стоимость билета на одного человека в один конец? А то я чего-то все сориентироваться не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, это стоимость билета на одного человека в один конец? А то я чего-то все сориентироваться не могу.

я всегда туда-обратно смотрю :) Да, на 1 человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда туда-обратно смотрю :) Да, на 1 человека

10 евро туда-обратно? круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню вылет задержали у нас, а мы уже были в зоне, где поесть только булки и чай. Дождались самолета, а места почти в конце, ну и когда до нас доехала телега с едой, то из еды там уже были только печеньки чоко пай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из Риги до Италии 50 евро ^_^

На двоих туда-обратно? Или как?

билет

до Лондона из Риги можно за 20 долететь)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, кстати совет в райнах, заходите с валон с хвоста, а не с носа самолета - быстрее чем приорити, и места найдете хорошие;))проверено, если вы конечно приорити не бронировали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, кстати совет в райнах, заходите с валон с хвоста, а не с носа самолета - быстрее чем приорити, и места найдете хорошие ;))проверено, если вы конечно приорити не бронировали

это если первый с хвоста зайдешь, а если не первый, то без разницы уже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, кстати совет в райнах, заходите с валон с хвоста, а не с носа самолета - быстрее чем приорити, и места найдете хорошие ;))проверено, если вы конечно приорити не бронировали

это если первый с хвоста зайдешь, а если не первый, то без разницы уже)))

не даш, мы когда с тенерифе вылетали, мы были в принципе в конце всей очереди, но зайдя через хвост))мы спокойно сели рядом с аварийными местами))и даже Гошан отдельно сидел;-)хоть и инфант

 

а из германии в ригу - тож самое...народу полный самолет, мы спокойно заняли отличные места

 

ЗЫ, немного оффф....Дашк прикинь тот апарт отель, в котором мы отдыхали на тенерифе, прислал предложение за неделю отдохнуть за 150 фунтов... а на букинге аж 20 тыщ за неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не даш, мы когда с тенерифе вылетали, мы были в принципе в конце всей очереди, но зайдя через хвост))мы спокойно сели рядом с аварийными местами))и даже Гошан отдельно сидел;-)хоть и инфант

 

а из германии в ригу - тож самое...народу полный самолет, мы спокойно заняли отличные места

 

ЗЫ, немного оффф....Дашк прикинь тот апарт отель, в котором мы отдыхали на тенерифе, прислал предложение за неделю отдохнуть за 150 фунтов... а на букинге аж 20 тыщ за неделю

учтем на будущее!))

з.ы. Надо ехать!!!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не даш, мы когда с тенерифе вылетали, мы были в принципе в конце всей очереди, но зайдя через хвост))мы спокойно сели рядом с аварийными местами))и даже Гошан отдельно сидел;-)хоть и инфант

 

а из германии в ригу - тож самое...народу полный самолет, мы спокойно заняли отличные места

 

ЗЫ, немного оффф....Дашк прикинь тот апарт отель, в котором мы отдыхали на тенерифе, прислал предложение за неделю отдохнуть за 150 фунтов... а на букинге аж 20 тыщ за неделю

учтем на будущее!))

з.ы. Надо ехать!!!))))

гдеб взять еще денег:)))самолет дорогой будет))двое взрослых, ребенок и инфант)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин и билеты на май на 4х из риги через ханн до тенерифе и обратно чуть больше 30....ушла рыдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, кстати совет в райнах, заходите с валон с хвоста, а не с носа самолета - быстрее чем приорити, и места найдете хорошие ;))проверено, если вы конечно приорити не бронировали

Не, вроде бронировал муж приорити.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...