Перейти к публикации

Авиабилеты по интернету

кто заказывал?

Юляля
 Рассказать
Подписчики 5

Рекомендованные сообщения

Кстати, Ренэйр отменил приорити. И теперь при покупке билетов надо покупать места. Если не купишь - при регистрации тебе их присвоят случайным образом.

Изменено пользователем Titanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса зашла посмотреть скока билеты будут стоить авиа на двоих (мечтаю с мужем вдвоем на море)

Из СПб на Родос Аэрофлотом туда и обратно 24тыс. Если активно этим вопросом заняться, то думаю можно и подешевле билеты поймать.

Отель, куда я бы хотела стоит 78 на двоих в сутки. Хороший отель, я его видела, мы туда на бэби-диско ходили. И отзывы читала

Такси от аэропорта стоит до отеля 10€

На 9 ночей выходит 34тыс

Итого с перелетом на двоих выходит 58тыс+трансфер

У туроператоров выходит 101тыс.

Вот так вот!

 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

78 на двоих с питанием?

78€ сутки на двоих с питанием. Цена на сайте отеля (не в высокий сезон, т.е. май, июнь, сентябрь, октябрь)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в этот раз поняла что мы дофига тратим на туроператора. Реклам.брошурки, гид в отеле, встречающие гиды в аэропорту, питание гида в отеле и т.д., нафиг мне нужен этот гид, тем более что за такие переплаты. И в отеле кроме как собрания она ничего нам лично не дала. В номер на 1 этаж так и не переселила, экскурсии не было нужной у них, мама поехала от другого туроператора, толком определенно ответить не могла на вопросы.

Но это я такая смелая в Греции, там все просто и по европейски

В Египте я бы самостоятельная не была

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса зашла посмотреть скока билеты будут стоить авиа на двоих (мечтаю с мужем вдвоем на море)

Насть, а где смотришь? Мы с мужем решили на юбилей свадьбы себе подарок сделать. Оригинальный подарок. Слишком оригинальный. Цены шокируют :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса зашла посмотреть скока билеты будут стоить авиа на двоих (мечтаю с мужем вдвоем на море)

Насть, а где смотришь? Мы с мужем решили на юбилей свадьбы себе подарок сделать. Оригинальный подарок. Слишком оригинальный. Цены шокируют :girl_sigh:

Я на сайт зашла Аэрофлота. Можно на Яндекс-расписании смотреть, но цены ниже будут если напрямую покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Лучше через яндекс, найдешь самые дешевые - и хватай сразу. На официальных всегда дороже.

 

Мы недавно билеты так в Крым взяли. Смотрела на Аэрофлоте и в Сибири, потом через яндекс. Нашли дешевле, кажется, это был тикетс что ли, точно не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше через яндекс, найдешь самые дешевые - и хватай сразу. На официальных всегда дороже.

а евросеть и яндекс не сравнивали? они тоже торгуют и связной вроде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Не, не сравнивала. Мне яндекс посоветовали, сравнила с официалами и сразу взяла, тот же Аэрофлот.

Изменено пользователем ПетербурЖенька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не сравнивала. Мне яндекс посоветовали, сравнил с официалами и сразу взяла, тот же Аэрофлот.

Специально посмотрела, не дает дешевле Яндекс цен. Но это я от балды даты взяла. А вообще, если задаваться целью, думаю и искать найти дешевле реально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перерыла, везде примерно одинаковая цена :girl_sigh:

Сижу теперь и убеждаю себя, что 10 лет - это офигенская дата, что можно себя побаловать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...