Перейти к публикации

Стиральный порошок


Натали

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Пойду-ка замочу белые вещички))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили нам Дрефт жидкий для детского белья - такой сильный запах - и это с дополнительным полосканием - после Ушастого няня белье ничем не пахнет, совсем - а тут - на всю квартиру пахнет - не понравилось мне - свитера мужу стирать буду, а для детского не пойдет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикол, а вы на пачке зарубки ставите, что б количество стирок посчитать? :) Я беззлобно, просто улыбнуло....

:rofl: Если честно,то да...

Мне просто было очень интересно, Правда ли хватает на долго!!!??? :blush:

Сейчас действительно убедилась(теперь не придётся ерундой заниматься). Надо мной даже муж ржал... :rofl:

Юля, а мы тоже примерно так всю продукцию Амвэя тестировали, ну а как еще-то определеишь? Хотя я еще записывала когда куплен на дне бутылочки. Хватает значительно на больше, чем средств из рекламы.

Девочки, а кто-нибудь смотрел передачу про порошки из серии "Среда обитания", там ведь черным по белому (как говорится) было сказано, что содержанием ПАВ и фосфатов должно быть не более 5%. И точно помню, что в детском порошке Ушастый нянь этих веществ больше допустимой нормы и значительно. И в Тайде, и в Ариэле и в других рекламируемых порошках. Есть разные экологически чистые порошки, просто моя семья пользуется Амвэевским, поэтому я и пишу про него. В нем все эти вещества содержаться от 2 до 5%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а дорогой Амвэй?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эля, в личку напишу, а то вдруг за рекламу сочтут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и мне цену в личку( если не трудно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а дорогой Амвэй?

 

А чего это за чудо-порошок такой? Где продается? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. можно, напишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-началу детские вещи я стирала вручную(машинки ещё не было).У меня экзема хроническая на одном пальце.Так вот ото всех порошков у меня она обострялась.Но когда я попробовала "Ушастый Нянь" руки даже не зачесались!!!Я тоже смотрела передачу по первому каналу.Но факт есть факт.Теперь всё бельё стираем именно этим порошком.И когда из стиралки достаю вещи - раздражения опять-таки нет,а раньше даже доставая вещи было покраснение кожи.Это,наверное,говорит о въедливости порошка :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а дорогой Амвэй?

 

А чего это за чудо-порошок такой? Где продается? :unsure:

Анна! напишите плиз и мне про порошок этот! где купить? и почем??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже Ушастым стираю детские вещи...нравится...нет резкого запаха,хорошо отстирывает,не вызывает аллергии...ещё и кондиционер такой же покупаю :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детские вещи стираю "Аистенком", а свои "Досей", если изделие из шерсти то покупаю "Кашемир"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...