Перейти к публикации

Стиральный порошок


Натали

Рекомендованные сообщения

Купил вот тут стиральный порошок МИФ для цветного белья, старый непомнюкакой кончился и такого же больше не было в магазине, повелся на рекламу и купил этот для машинной стирки. Вот, стираю как обычно на синтетике 40 градусов, часа полтора ворочает бельё, потом повесил и проядок. Сегодня заметил, что на рубашке обшлага не отстирались совсем и футболка не белая, а серая, со старым порошком нормально было. И еще, привозили порошок из Эстонии, так небо и земля, какбудто у нас их бодяжат как водку. Посоветуйте пожалуйста порошок для стирки а машинке для цветного белья, нормальный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Russ, почитай вот здесь. Этот вопрос уже поднимался ни раз, надеюсь что-нибудь найдешь. Для цветного я сейчас покупаю Тайд солор, он часто бывает со скидкой хорошей в Пятерочке. Меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робу мужа ( а он автослесарь) стираю только тайдом , пробовала всё ничего не берёт кроме тайда, а наши и детские вещи стираю пемосом детским , в принципе довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Russ, почитай вот здесь. Этот вопрос уже поднимался ни раз, надеюсь что-нибудь найдешь. Для цветного я сейчас покупаю Ариэль солор, он часто бывает со скидкой хорошей в Пятерочке. Меня устраивает.

Там больше упор на безопасность порошков, а не на отстирывающие качества, т.к. хлора я не боюсь, вода все равно хлорированная, и на остальные ингридиенты наплевать и не такое едим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю Ариэль.От Мифа чешется всё семейство.((((Лоск не нравится.Привозили порошок из Прибалтики,стирала немецким.Согласна.Вот там-порошок.У нас-не знаю((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Персил, тоже без нареканий

 

Мне кажется, что Тайд, Ариэль, Персил - это из одной оперы :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стирала долго Ариэлем, привезенным из Эстонии. После него наш Ариэль - бяка :(

Сейчас нравится Лоск color :dirol: Нареканий к нему нет, отстирывает даже то, что напачкают дети :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в последнее стираю порошками фирмы Амвей. У моей младшей дочери аллергия на многие вещи, а от этих порошков она не чешется. Они абсолютно не содержат фосфатов.Мне особенно нравится в них, что нет резкого запаха, а еще упаковки занимают мало места, т.к. порошки концентрированные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал этот амвей, порошок как порошок, только дороже гораздо. Вот из эстонии привозили обычные порошки, стирают в разы лучше наших, неужели и порошки бодяжат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели и порошки бодяжат?

всякое бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал этот амвей, порошок как порошок, только дороже гораздо. Вот из эстонии привозили обычные порошки, стирают в разы лучше наших, неужели и порошки бодяжат?

350 рублей за 38 стирок, я считаю не дорого. из обычного порошка получается из 6 кг.- 30 стирок и стоит на порядок дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детские вещи стираю Нянем, так же использую кондиционеры этой же серии. Пробовала "Ленор" для детского белья, тоже ничего. Взрослое стираю Ариэлем. Чёрную одежду(нашу с мужем рабочую)-Лаской для чёрного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...