Перейти к публикации

Стиральный порошок


Натали

Рекомендованные сообщения

Купила бы порошок,изготовленный не для России.Где взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕТРОВНА, а сколько порошка получается за эти деньги? Он лучше отстирывает по сравнению с Ариелем и Персилом?

750г. есть и больше.

На счёт Ариэля я не знаю!!??? Но лучше Персила это точно!!!

Мне в первый раз хватило на 39стирок, 2-й на 47ст.

Его надо то совсем чучуть.Мне ещё кондиционер нравится... его мне на 60стирок хватает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тут на днях вместо привычного "Ушастого Няня" купила мыльный порошок "Наша мама" и переплевалась, вся стружка осталась на дверце, пришлось выполаскивать детские вещи вручную, а стоит чуть ли не в два раза дороже няня :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЕТРОВНА, а сколько порошка получается за эти деньги? Он лучше отстирывает по сравнению с Ариелем и Персилом?

750г. есть и больше.

На счёт Ариэля я не знаю!!??? Но лучше Персила это точно!!!

Мне в первый раз хватило на 39стирок, 2-й на 47ст.

Его надо то совсем чучуть.Мне ещё кондиционер нравится... его мне на 60стирок хватает.

 

 

Прикол, а вы на пачке зарубки ставите, что б количество стирок посчитать? :) Я беззлобно, просто улыбнуло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прикол, а вы на пачке зарубки ставите, что б количество стирок посчитать? :) Я беззлобно, просто улыбнуло....

:rofl: Если честно,то да...

Мне просто было очень интересно, Правда ли хватает на долго!!!??? :blush:

Сейчас действительно убедилась(теперь не придётся ерундой заниматься). Надо мной даже муж ржал... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петровна - тоже пользуюсь таким порошком( оставила для белого белья), а от отбеливателя тащусь..

 

.... В прошлом месяце приятельница прислала вот такой порошок Miljøvask (Мильоваск)в подарок:9e755a666811t.jpg

и вот описание: http://www.lotusite.ru/miljovask.html - мне нра результат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли руки у меня кривые, то ли порошок попался бракованный... не знаю... Ушастый у меня ничего не отстирывает =((( все какули остаются =((( приходится сначала застирывать, а потом в машинку... А еще он прикол выдал, вспенился так, что машинка вглючила, весь барабан в пене был =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила тут в Империале стир.порошок Frosch,стоит 350руб за 750гр.Так вот,там написано,что он экологический и т.д.Вообщем кто смотрел передачу про порошки на 1ё канале поймут,там все показатели на уровне европейских стандартов.Мои ощущения:стирает также,а аромат на всю квартиру идёт от вещей :( Стирает он не лучше обычных.Вообщем считаю,что деньги выкинуты просто так.

А сынуле стираю только "Ушастым нянем",на остальное у него аллергия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила тут в Империале стир.порошок Frosch,стоит 350руб за 750гр.Так вот,там написано,что он экологический и т.д.Вообщем кто смотрел передачу про порошки на 1ё канале поймут,там все показатели на уровне европейских стандартов.Мои ощущения:стирает также,а аромат на всю квартиру идёт от вещей :( Стирает он не лучше обычных.Вообщем считаю,что деньги выкинуты просто так.

А сынуле стираю только "Ушастым нянем",на остальное у него аллергия.

Ага, я смотрела :connie_girl_cleanglasses:Впечатления двоякие: смотришь - ужасаешься, а потом мозг включается и понимаешь - развод  ;) 

 

У меня на Тайд аллергия :girl_sad:  Дома стоят Персил для машинной стирки (Калгон тоже), БиМакс - для ручной, Ласка для деликатных вещей, Ваниш конечно же и мыло Антипятин для застирки. А вообще обожаю всякую такую "химию".  

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tuta-muta, подскажите пожалуйста, как лучше пользоваться этим отбеливателем??? Лучше его использовать для замачивания (в тазике), предварительной стирки или в режиме основной стирки вместе с порошком??? Чего то я запуталась :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша - я сперва отбеливатель Амвэй на сами пятна насыпаю и застирываю, а потом и в обычную стирку кладу вещи. Редко когда сам отбеливатель добавляю к порошку. Вот белые вещи сперва замачиваю в отбеливателе на 1-2ч, и просто стираю. результатом довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...