Перейти к публикации

Стиральный порошок


Натали

Рекомендованные сообщения

А кто подскажет чем отстирать грязь на коленях на джинсах после прогулок. Вечные коричневые невыводимые пятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На джинсах я отстирываю хозяйственным мылом и щеткой-щеткой. А порошком пользуюсь Персилом. А сейчас Лоск купила - тоже неплохой, пятен не остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если пятна сильные, можно предварительно застирать мылом - антипятин (совсем неплохое) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе сколько сейчас стоит большая 4 кг-вая упаковка стирального порошка Ариэль или Персил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не в курсе, могу только предположить, пачка Персила стоит около 500 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перерыла весь дом, не могу найти чека, неделю назад покупали Персил Голд 3,5 кг, но точно помню что он стоит не дороже 300 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже больше пяти лет стираем Персилом, а одежку малышатика стираем Ушастым нянем. И тем и тем очень довольны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулька, спасибо, хоть ориентировочную цену буду знать. А где порошок покупаете - в магазине или на рынке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Эстонии, сколько у вас стоит порошок Ариель color 4кг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда беру в магазине, в Империале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже покупаю в Империале. Большая упаковка стоит около 300 р. по-моему. Стираю Персилом sensitive, и цветным, хорошие вещи и детское Дрефтом, сейчас тоже купила "Ушастого", всегда добавляю Ваниш и детский Ленор.Пробовала порошок Amwey, но результатом не довольна - он этих денег не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Ваниш и детский Ленор.

 

осторожно с ленором! у нас на него была жуткая кожная реакция у Маши, на детский. прочитайте состав, там бяки столько. детские вещи лучше без ополаскивателя, на двойное полоскание, чтоб порошок весь вымыть. хотя бы до года. имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...