Перейти к публикации

Стиральный порошок


Натали

Рекомендованные сообщения

Я тут подсела на ариэль ленор... Вот ваще никогда запахи ополаскивателей не нравились и всегда стираю без них. Но у этого порошка, прям мимимишный запах! Развешаю белье на балконе и только бегаю нюхать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че,он не стирает и понять не может,почему я так из-за этих запахов бунтую.

Я свекровь попросила не стирать детские вещи, когда дети у нее на выходных. Она прошлой осенью выстирала Сашину куртку. В принципе логичный поступок: пришли с прогулки грязные, до утра высохнет, почему бы не закинуть в машинку. А я только 300 метров смогла с этим запахом в машине проехать, попросила Саню снять и запихнуть в пакет: меня мутит, голова кружится. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я так же.А если после Тайда еще и ополаскивателем сверху,будет еще веселее8598f77210866baa6a43d6ed78cd3c4e.gif

Попробую Ариель Ленор взять,или Персил Сенситив,может не так воняет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После рождения мелкой по привычке стирала Ушастым нянем, но вот не могла я его запаха переносить, хотя он едва уловим. Да и не отстирывал ничего. После 6 месяцев перешли на Тайд детский, и хоть у него запах более резкий, но мне нравится, после стирки не особо ощущаю (только когда развешиваю). Вообще к запахам порошка или кондея спокойно отношусь. Раньше даже нравился запах Мифа, но сейчас он ппц едрёный стал :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила себе спокойненько, а теперь принюхиваюсь к порошкам и белью :ph34r: Вот зачем тему читала :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жила себе спокойненько, а теперь принюхиваюсь к порошкам и белью :ph34r: Вот зачем тему читала :girl_cray2:

Ага, я сегодня тоже в шкаф слазила белье постельное понюхать :lol: Вроде нормально все) Детское стираю Ушастым Нянем ( но хочу переходить с него, летние пятна от мороженого/ягод/фруктов совсем перестал отстирывать), взрослое - Персилом, кондиционер Ленор детский для всего, ну и плюс всегда доп полоскание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 15 июня Роспотребнадзор запретил стиральный порошок Ушастый нянь украинского производства. Синтетические моющие детские средства не соответствует требованиям по индексу токсичности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 15 июня Роспотребнадзор запретил стиральный порошок Ушастый нянь

только украинского производства. А есть производство в Питере и под Иркутском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут подсела на ариэль ленор... Вот ваще никогда запахи ополаскивателей не нравились и всегда стираю без них. Но у этого порошка, прям мимимишный запах! Развешаю белье на балконе и только бегаю нюхать))))

Наташа,а у тебя какой именно Ариель?Они там разные.Горный родник с Ленор и т.д.

 

П.с.Купила вчера Сенситив,почти не пахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто ариэль ленор. С низу пачки голубенькие цветочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто ариэль ленор. С низу пачки голубенькие цветочки

спасибо:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 15 июня Роспотребнадзор запретил стиральный порошок Ушастый нянь украинского производства. Синтетические моющие детские средства не соответствует требованиям по индексу токсичности

боюсь, дело в политике а не в индексе токсичности :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...