Перейти к публикации

Стиральный порошок


Натали

Рекомендованные сообщения

у нас от жидкой версии у ребенка аллергия была((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в эстонии ариель, ну почему он нормально стирает, а наш, точно такой нифига?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в эстонии ариель, ну почему он нормально стирает, а наш, точно такой нифига?

согласна на все 100%, эстонский все отстирывает, а наш видно подделка, тк уже не от одного человека слышу об этом :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да.. нам из Германии порошок привозят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам из Германии и Польши, тут себе кондиционер любимый в Эстонии взяла - разница колоссальная! У нас теперь и не смотрю на порошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня в Империале стояла и читала состав порошка frosch. в жидком намешано всякое разное, а вот который порошок - фосфатов нет, А-ПАВ - нет, есть только неиогеновые ПАВ (как-то так звучат, слышала, что самые безвредные) меньше 5%.

еще хотела состав OCEAN почитать, но его не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку.

Девчата,не замечали?В Ленте стоит какая-то детская стружка для стирки.Фирму к сожалению не запомнила.Может кто-то стирал или покупал его?Очень интересует.

Я не могу просто уже от запаха этих порошков...Тошно прямо.Или кто чем стирает,чтобы еле уловимый запах был,не только на вещах,но и из самого пакета:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше дорогими стирала, а после их резкого подорожания попробовала Аистёнок (на нём написано, что он тоже фосфатный). Запаха не чувствую (хотя не терплю, если какой-то запах после стирки остаётся), отстирывает не хуже остальных, аллергии на него нет, стираю им всё бельё. Сама удивилась, что он так неплох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аистенок неплохой и почти без запаха но уш.нянь остирывает лучше. персил сенситив тоже неплохой и запах не резкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж один раз купил 9 кг порошка Тайд.Девочки,я чуть не померла от этого запаха.А че,он не стирает и понять не может,почему я так из-за этих запахов бунтую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стираю, но к запахам порошка дружелюбна, сейчас тайд куплен как раз, ну пахнет и ладно, после кондиционера и второго полоскания вообще запаха не чувствуется. Поэтому думаю дело не в стирке, а индивидуальном восприятии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не реагирую на запахи. Даже нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...