Перейти к публикации

Врачи женской консультации №1 города Пскова


олесия

Рекомендованные сообщения

Да, помню я еще зеленая была и попала к Кошелевой, и вышла я от нее прям вот желания жить не было, никогда в своей жизни таких людей не встречала как она, да еще что б мне так погано было, а ведь ничего страшного то и не было в плане здоровья, так мелочевка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно никого.... Она орет как чумовая с порога. То что поздно пришла? То что стоишь? Раздевайся! То зафигам тебе этот ребенок, если у тебя такой маленький на руках, как ты справляться будешь? И при следующем походе мелкого оставляй где хочешь.

"По знакомству" волшебное наверное дело с ней.

ужос....по знакомству - хорошая была, и ща увидела сказала беременная - хорошо....хм.. странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. убедительно.. Тоже всегда сильно впечатляюсь после такого((((( Надеюсь, это не моя судьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в регистратуре спрашивают к кому идете, если не ответите что все равно к кому, то не попадете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно никого.... Она орет как чумовая с порога. То что поздно пришла? То что стоишь? Раздевайся! То зафигам тебе этот ребенок, если у тебя такой маленький на руках, как ты справляться будешь? И при следующем походе мелкого оставляй где хочешь.

вот это треш, переработал видимо свое человек, надоели ей беременные))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин)) Ну, значит, не судьба судьбе свершиться ;) Пойду в первую, хоть доехать знаю как, да и беременность там выносила. так что пусть принимают :)

Ещё раз спасибо за информацию!

 

Раньше туда 51 маршрутка ходила (останавливаелась на "Чудской").

Я тоже живу на Алехина, но на учете была в 1ЖК, и во вторую беременность тоже туда пойду сдаваться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно никого.... Она орет как чумовая с порога. То что поздно пришла? То что стоишь? Раздевайся! То зафигам тебе этот ребенок, если у тебя такой маленький на руках, как ты справляться будешь? И при следующем походе мелкого оставляй где хочешь.

"По знакомству" волшебное наверное дело с ней.

Охренеть, простите... как так можно! Я в шоке! Как бы врачу не надоели беременные, это не оправдание! Она сама эту работу себе выбрала и это направление! Гинеколог ну никак не может быть таким, оставлять свой негатив доктор просто ОБЯЗАН вне кабинета!!! :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает- кто у нас из врачей по старородящим спец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у наших врачей нет такого понятия, все на равных ведут беременных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Девочки, может кто знает- кто у нас из врачей по старородящим спец?

 

если проблемы с зачатием\вынашиванием, то в ЖК № 1 к Полушиной отправляли. Сейчас вот именно на данный момент даже не знаю работает ли, до недавнего времени принимала. А если просто беременность, то вроде к любому можно. Сейчас же можно и выбрать доктора :girl_sigh:

Я тоже старородящая получалась. :crazy: Анализы те же все что и у остальных.. только к своему доктору я ходила раз в 2 недели, некоторые мои знакомые кто у другого доктора были по 1 разу в месяц посещали ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алехина точно во второй жк, меня направили к Савоновой...а хотели вроде к густавиной...но та вроде в отпуске была... у них у обоих народу много..

про Кошелеву ничего плохого не огу сказать, наблюдалась у нее в первую беременность по знакомству...ее видела, в ее кабинет никого

Про Савонову могу сказать: тетенька с виду ничего, нормальная...а по факту, мягко говоря, специалист очень узкий - в смотровом кабинете ей работать, а не беременность вести - в роддоме так и сказали нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает- кто у нас из врачей по старородящим спец?

если проблемы с зачатием\вынашиванием, то в ЖК № 1 к Полушиной отправляли. Сейчас вот именно на данный момент даже не знаю работает ли, до недавнего времени принимала. А если просто беременность, то вроде к любому можно. Сейчас же можно и выбрать доктора :girl_sigh:

 

Кстати, именно Полушиной и завершилась на пока моя судьба :) Она работает - была у неё 3-го, в понедельник на повторный приём. Очень понравилась, такая ласковая, деликатная)) Смотрит хорошо. В общем,повезло мне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...