Перейти к публикации

Врачи женской консультации №1 города Пскова


олесия

Рекомендованные сообщения

А прикрепляясь к жк2, первую городскую поликлинику ведь не меняешь на третью? Надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Sista сказал:

Можно записаться, но я делала прикрепление была прописка областная. Если городская - не знаю, думаю без проблем. Только учтите - в 3 своя система записи, запись через сайт к врачу не синхронизирует, поэтому уже в поликлинике могут поставить 9.31 когда вы записывались на 9.30 и придется уступить одному человеку на 9.30 по их записи.

Ну так вот знакомая и говорит в ЖК 2 не записаться или предлагают Манину,а в 3 поликлинику свободно можно записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Lady-cat сказал:

Ну так вот знакомая и говорит в ЖК 2 не записаться или предлагают Манину,а в 3 поликлинику свободно можно записаться.

я сегодня смотрела через госуслуги - ни одного номерка нет. Поэтому наверное и не показывает ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, КсюНик сказал:

А прикрепляясь к жк2, первую городскую поликлинику ведь не меняешь на третью? Надеюсь...

Нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мелкая94 сказал:

я сегодня смотрела через госуслуги - ни одного номерка нет. Поэтому наверное и не показывает ничего

Все через регистратуру ,т.е это идти рано и занимать очередь и не факт, что попадешь к тому врачу к которому хочешь. Не дают право выбора ,так получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Lady-cat сказал:

Все через регистратуру ,т.е это идти рано и занимать очередь и не факт, что попадешь к тому врачу к которому хочешь. Не дают право выбора ,так получается.

Ну к Крыжовой обычно всегда номерки есть.. Но блин.. В такую рань на холод идти, когда можно было спокойно через инет записаться - вообще невесело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недавно приходила в жк №1 в 8.40, номерки были к 4 врачам. и по времени на выбор - день, вечер. на холоде не стояла ни минуты. возможно, просто повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, XY.Ленчик сказал:

недавно приходила в жк №1 в 8.40, номерки были к 4 врачам. и по времени на выбор - день, вечер. на холоде не стояла ни минуты. возможно, просто повезло.

Реально повезло. Я если хожу записываться на приём в жк, всегда прихожу к 6.45-6.55 утра и то уже не первая в очереди. И в один раз была свидетельницей скандала между сотрудницей регистратуры и бешеной тёткой, которой номерка не хватило. К слову, я тогда предпоследний забрала)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...