Перейти к публикации

Врачи женской консультации №1 города Пскова


олесия

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите. хочу в Шевцовой встать на учет. номерок брать надо или можно так придти и попроситься к ней лично?

Попробуйте лично подойти. Я так сделала,правда по другому вопросу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. хочу в Шевцовой встать на учет. номерок брать надо или можно так придти и попроситься к ней лично?

Попробуйте лично подойти. Я так сделала,правда по другому вопросу.

я уже так сделала на той неделе, я конечно не с ее участка и даже не отношусь к их консультации, но она меня взяла, будет вести и вторую мою беременность. Мне она в первой очень понравилась, срок точный поставила, если что-то болела на больничный сажала и лишний раз не приходилось к ней бегать )))

Вот теперь с меня ей калым ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу попасть к Улановой на обычный осмотр это реально? Можно ли к ней взять номерок или это проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально!только надо заранее позвонить и узнать будут ли номерки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в ЖК там сказали, что Уланова на больничном, пришлось записаться к Хрусталевой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила сегодня в ЖК там сказали, что Уланова на больничном, пришлось записаться к Хрусталевой

очень печально,а мне к ней 10 надо:-(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста.Собираюсь обратиться в ЖК 1( просто на осмотр), но ни разу еще там не была да и по поликлиникам уже давно не ходила,так что не знаю что да как.Я так понимаю записаться к гинекологу можно взяв номерок в регистратуре или по электронной записи. Вот вопрос если я запишусь через интернет,то мне идти прямо в кабинет к врачу на назначенное время, минуя регистратуру? И что надо с собой брать, кроме паспорта и полиса ОМС (гинекологический набор,например,надо покупать)? Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста.Собираюсь обратиться в ЖК 1( просто на осмотр), но ни разу еще там не была да и по поликлиникам уже давно не ходила,так что не знаю что да как.Я так понимаю записаться к гинекологу можно взяв номерок в регистратуре или по электронной записи. Вот вопрос если я запишусь через интернет,то мне идти прямо в кабинет к врачу на назначенное время, минуя регистратуру? И что надо с собой брать, кроме паспорта и полиса ОМС (гинекологический набор,например,надо покупать)? Заранее спасибо!

 

в любом случаи надо через регистратуру,они завидут карту,жк открывается в 7:30, номерков сейчас мало,очередь огромная,я была 10.07 приехала в 7:30 передо мной было примерно 10-15 человек,еще задолго до меня номерки закончились,так что лучше или через электронку или приезжать к 6:30!с собой только пеленку!ну и доки:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне пожалуйста.Собираюсь обратиться в ЖК 1( просто на осмотр), но ни разу еще там не была да и по поликлиникам уже давно не ходила,так что не знаю что да как.Я так понимаю записаться к гинекологу можно взяв номерок в регистратуре или по электронной записи. Вот вопрос если я запишусь через интернет,то мне идти прямо в кабинет к врачу на назначенное время, минуя регистратуру? И что надо с собой брать, кроме паспорта и полиса ОМС (гинекологический набор,например,надо покупать)? Заранее спасибо!

 

в любом случаи надо через регистратуру,они завидут карту,жк открывается в 7:30, номерков сейчас мало,очередь огромная,я была 10.07 приехала в 7:30 передо мной было примерно 10-15 человек,еще задолго до меня номерки закончились,так что лучше или через электронку или приезжать к 6:30!с собой только пеленку!ну и доки:-)

 

 

Спасибо за ответ! А на повторный прием идти, если врач сама назначила дату и время надо в регистратуре карту брать или она уже у нее будет? И где в ЖК находится лаборатория?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на повторный прием,сразу к врачу,лаба на втором этаже,можно через главный вход,и с другой стороны здания есть вход!

 

567527 тел.лаборатории:-)

 

567527 тел.лаборатории:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на повторный прием,сразу к врачу,лаба на втором этаже,можно через главный вход,и с другой стороны здания есть вход!

 

567527 тел.лаборатории:-)

 

567527 тел.лаборатории:-)

 

Спасибо! Что бы я без Вас делала ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...