Перейти к публикации

Врачи женской консультации №1 города Пскова


олесия

Рекомендованные сообщения

До сих пор плакаю по Раскошной((( Единственную беременность из трех просто летала с её приемов, всегда было отличное настроение. Даже то, что на Сиреневый ездить приходилось, ничуть не напрягало.

Ольга Владимировна, возвращайтесь! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дмитриевой очередь обычно по времени или кто первый пришел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дмитриевой очередь обычно по времени или кто первый пришел?

у дмитриевой ж*** с очередью.

принимает долго, я пришла ко времени - сидела полтора часа. очередь номерковая была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дмитриевой очередь обычно по времени или кто первый пришел?

у дмитриевой ж*** с очередью.

принимает долго, я пришла ко времени - сидела полтора часа. очередь номерковая была

полтора часа это тебе очень повезло. Я даже когда утром к 8.00 приходила, по часу сидела
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к дмитреевой стараюсь записываться последней. А не давно пришла и только одна девушка была, очень удивилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу времени сидения уже начиталась, так вот и думаю есть смысл раньше времени приходить или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во сколько ни приди - все равно ждать придется :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше времени к Дмитриевой -точно нет. Только если самой первой или последней записываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тогда успеем к педиатру вначале сходить, а потом смогу уже и в очереди посидеть пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает где теперь Густавина принимает и работает ли вообще. раньше в ж.к. при 3 пол-ке у неё наблюдалась. А теперь её там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает где теперь Густавина принимает и работает ли вообще. раньше в ж.к. при 3 пол-ке у неё наблюдалась. А теперь её там нет.

Я ее недавно в детской поликлинике на Шестака встретила, она там теперь один день в неделю принимает деток. Вроде в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает где теперь Густавина принимает и работает ли вообще. раньше в ж.к. при 3 пол-ке у неё наблюдалась. А теперь её там нет.

 

Она теперь в первой поликлинике принимает, которая на Летнем. Там кабинет гинекологии открыли (ранее был смотровой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...