Перейти к публикации

Врачи женской консультации №1 города Пскова


олесия

Рекомендованные сообщения

вот спасибо!!!я была у хрусталевой мне она понравилась!!!но опять же боюсь потерять время!наверное наведуюсь к бандер! А почему к Ильяшенко 100 процентов?

Он решил мою проблему с гормонами и нашёл причину.Он и хирург классный и в гормонах хорошо разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Сергеевна

А был кто-нибудь у Андреевой? Раньше она работала в мед. центре Св. Пантелеймона а теперь вроде у нее свой кабинет на К. Маркса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была и не раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Была и не раз.

Хотелось бы услышать отзывы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже где-то здесь писала, мне она нравится, менять врача не собираюсь. Аккуратно, все по существу, без вытягивания денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к ней хожу, мне нравится. Но неделю назад звонила, сказали пока не записывает, потом на учебу уезжает, кажется до 10 нояб. (точно не помню).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Сергеевна

Надо мне к ней попробовать записаться. Девочки, а номерок Андреевой в личку не напишите, где-то был, а где не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже у нее наблюдалась и до и во время бер-ти ( параллельно с жк) всем подружкам ее советую. классный человек и отличный специалист. телефон в личку сейчас напишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ходит в консультацию - посмотрите плиз, чего там написано в графике у Хрусталевой - номерков к ней через инет-запись нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новых врачей в ЖК появились ! И вроде как один мужчина Залезла записаться онлайн, а там куча незнакомых фамилий Это новых набрали или глюк программы какой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новых врачей в ЖК появились ! И вроде как один мужчина Залезла записаться онлайн, а там куча незнакомых фамилий Это новых набрали или глюк программы какой?

\бери мужчину, потом расскажешь- симпатичный или фу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько новых врачей в ЖК появились ! И вроде как один мужчина Залезла записаться онлайн, а там куча незнакомых фамилий Это новых набрали или глюк программы какой?

\бери мужчину, потом расскажешь- симпатичный или фу

этот дохтер, мужчина который, еще и тезка моего мужа :) оказался
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...