Перейти к публикации

Врачи женской консультации №1 города Пскова


олесия

Рекомендованные сообщения

Девочки, а не знаете, куда Раскошная ушла работать?

В Здоровом мире тоже не работает уже :(

если не путаю, то кто-то писал что у неё мужа перевели в другой город.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин. а меня через полгода приглашала(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в другой город едь за Ольгой Владимировной :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

Девочки, вдруг кому понадобится, сегодня была в ЖК Дмитриева С.М., Уланова О.Ю., Манина В.Я. стоит "учеба". А Раскошной вообще нет в рассписании, хотя она у меня была на уме в связи с вашими положительными отзывами.

Иду к Марихиной, т.к. к ней и к Дурасовой номерки оставались. Но к Дурасовой не рискнула почитав отзывы.

Я у нее стояла на учете

 

И орхидея еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Марихина понравилась как человек, как профессионала я не смогла пока что понять. Смотрит очень бережно, разговаривает нормально и объясняет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, блин,совершенно не могу "подобрать" себе врача из ЖК

 

из платных нравится михеева и егорова, но егорова до декабря на учебе, раньше ходила к Андреевой...неправильно меня полечила...больше не пойду

 

первую Б.стояла у Маниной,по отзывам отсюда, я была довольна))))но сейчас вопрос другой, поэтому точно не к Маниной, СУворкина грубовата, тяжело общаться, тут была у Дмитриевой по экстренной ситуации-что-то она какая-то заполошная, раза 3 мне сказала-"а я откуда знаю"причем на вопрос про гормоны и лекрства, про Дюфастон сказала-хотите-попейте! :oУланова и Васильева-кажутся мне еще не очень опытными....может я и не права...

 

про Марихину есть еще отзывы какие-нибудь?

слышала еще про Бандер из Хальсы, она же занимается пиявочками...может кто-то был?

реально просто так, по номерку, попасть к Козиковой?

 

вообще, кто хорошо занимается гормональными сбоями?Полушина не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Козиковой номерков не бывает. К ней- только лично проситься. Может и взять ) а может и посоветовать, к кому вам лучше идти

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бандер из Халсы мне понравилась.Про гормоны не знаю, как она в них.Я за Хрусталёву, если чего и не знает, то точно выяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Бандер понравилась, по гормонам она вполне (гинеколог-эндокринолог), но она не в ЖК принимает, а в Халсе. А если все равно платно идти, то к Ильяшенко можно (он в клинике на Бастионной, рядом с Визус принимает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть платно Ильяшенко (я просто не знала),то только он!100%!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спасибо!!!я была у хрусталевой мне она понравилась!!!но опять же боюсь потерять время!наверное наведуюсь к бандер! А почему к Ильяшенко 100 процентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...