Перейти к публикации

Врачи женской консультации №1 города Пскова


олесия

Рекомендованные сообщения


Попкову не знаю лично, но подруга ходила раньше к ней, а вот Кошелева однозначно - ведьма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-хо-хооо, тогда ещё вопрос, какие автобусы туда идут?.. С Алёхина, например.. На единице, похоже не доехать? или там пешком недалеко?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туда 3 ходит, и 23 (автобус-легенда, в час по чайной ложке). Расположение, конечно, там ужасно неудобное - конечная тройки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин)) Ну, значит, не судьба судьбе свершиться ;) Пойду в первую, хоть доехать знаю как, да и беременность там выносила. так что пусть принимают :)

Ещё раз спасибо за информацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая разница на 3 или на 11 пересаживаться? На 3 еще вроде бы и удобнее не надо на другую сторону с 1 переходить, например на летнем или на дом советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на 22-м езжу, вкругаля! ;) Деньги экономлю, и во времени небольшой проигрыш выходит.. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох-хо-хооо, тогда ещё вопрос, какие автобусы туда идут?.. С Алёхина, например.. На единице, похоже не доехать? или там пешком недалеко?..

с Алехина едет маршрутка 51 прямо до поликлиники, так что пересадки не нужны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно, маршрутка есть еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это вариант! На 51-м дальше Летнего не ездила - и то куда-то не туда повернул))) Буду знать, спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алехина точно во второй жк, меня направили к Савоновой...а хотели вроде к густавиной...но та вроде в отпуске была... у них у обоих народу много..

про Кошелеву ничего плохого не огу сказать, наблюдалась у нее в первую беременность по знакомству...ее видела, в ее кабинет никого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно никого.... Она орет как чумовая с порога. То что поздно пришла? То что стоишь? Раздевайся! То зафигам тебе этот ребенок, если у тебя такой маленький на руках, как ты справляться будешь? И при следующем походе мелкого оставляй где хочешь.

"По знакомству" волшебное наверное дело с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...