Перейти к публикации

Врачи женской консультации №1 города Пскова


олесия

Рекомендованные сообщения

я имела ввиду, что можно проконсультироваться в любой момент, или же (все равно врачи между собой пациентов обсуждают) про разные случаи и методы их лечения узнать не когда к тебе кто-то уже пришел, а на опыте других... ну это я так, мечтаю об идеальном обществе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеально - вести всю беременность и рожать у одного врача :) Ну и после - тоже к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеально - вести всю беременность и рожать у одного врача :) Ну и после - тоже к нему.

О, да!!! Я бы к своей Стриженковой хоть на край света поехала, если бы она прием вела :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня идеально - вести всю беременность и рожать у одного врача :) Ну и после - тоже к нему.

О, да!!! Я бы к своей Стриженковой хоть на край света поехала, если бы она прием вела :girl_sigh:

вот кстати да, согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, пойти поплавать со мной никто не надумал? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова и Андреева поделили бы город пополам.

если б они остались работать в жк, то молодые врачи на них ровнялись бы, и хороших специалистов было бы больше (мое мнение) :girl_sigh:

не факт...но так как сейчас врача можно выбрать, то остальные бы остались без работы....

два врача, которым доверяю и готова "отдать себя в их руки" - Егорова и Стриженокова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. девчонки, может посоветуете, с жк 1 перевожусь в жк 2, но не знаю там врачей, может кто кого посоветует?!

 

Копалась на форуме полчаса - не могу найти темку про ЖК2 :562108:

Но вопрос-то в следующем, ул. Алёхина вообще к какой Консультации относится? Надо посетить врача (уже не по беременности, если что)), не знаю, куда бежать :) Пожалуйста, подскажите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Катарина, а почему бы вам не пойти к любому доктору, который вам нравится? Вы со своим полисом можете в любой консультации обслуживаться. Мне лично во второй ЖК не очень нравятся врачи, хотя я к ней отношусь территориально, поэтому с двумя последними беременностями я ездила в первую консультацию. Последний раз я вообще почитала отзывы девочек, выбрала несколько врачей, о которых отзывы хорошие, приехала в ЖК тогда еще на Завеличье становиться на учет, посмотрела по расписанию кто принимает, ломанулась в кабинет и спросила: примите? мне: да без проблем! - я там и наблюдалась. В первой ЖК я наблюдалась сначала у Улановой, потом у Федоровой, обе мне нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 2 ЖК не ходите к Кошелевой, а остальные там очень даже адекватные врачи, а Густавина вообще золотой человек и врач, тока очереди у нее вечные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да, я в курсе, что мой полис ОМС много чего предусматривает, но на деле это работает не всегда.. Вот и решила в этот раз пойти по пути наименьшего сопротивления, тем более что предпочтений в этом плане нет. Много читала отзывов, при беременности очень тщательно этот вопрос прорабатывала. Однако, что понравилось одному - не подошло другому. Или мне понравился тот, которого все хаяли. Теперь просто даже интересно стало выяснить, кто же мне "предписан судьбою"? :))))) Вдруг там и есть моё счастье ;)

 

Во 2 ЖК не ходите к Кошелевой, а остальные там очень даже адекватные врачи, а Густавина вообще золотой человек и врач, тока очереди у нее вечные.

И к Попковой не ходите!!!

 

Замётано! ;) Спасибо!

Только адрес-то этой 2-й консультации подскажите, пожалуйста! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где 3я поликлиника, около виадука. Напротив Балатона получается.

ул. Индустриальная, 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...