Перейти к публикации

Что вам дорого?


Натали

Рекомендованные сообщения

мы и бирочки храним,прядь волос в альбоме лежит.одежду ту,что получше продаём,а ту,что похуже племяшке откладываю,вдруг пригодиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не храню :) У моей мамы была моя бирочка, любопытно в детстве было, конечно, но именно в детстве. попадись мне эта бирочка сейчас - хранить бы не стала, и в доме и без нее полно хлама всякого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я роддомовские бирочки оставила, первые состриженные волОски, костюмчик один, надет на медведя, и одеялко почему-то розовое для выписки (из-за него мы с прабабушкой Гошиной поругались, она его дарила и потом забрать хотела для своей внучки и правнучки, а я сказала, что оно мне дорого и предложила дать денег на новое wub.gif).

Вообще, оказалось, малышачье так жалко все, вроде и не нужно, а память, прикипаешь как-то...unsure.gifLaie_7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после старшего сына все было оставлено: и одежда, и игрушки, и коляски. Знала на 100 %, что рожу второго ребенка, берегла для него (не знала, кто будет: девочка или мальчик), думала оставлю, потом пригодится, если не пригодится - отдам. Пригодилось. После второго решила ничего не оставлять: все раздам!!! Оставлю только бирочки роддомовские; одежду, в которых крестила детей (крестильный набор)(слышала, что эти вещи никому отдавать нельзя, должны всегда храниться в доме у матери детей)(младшего, правда, не крестила еще), ну а игрушки - это собственность детей: захотят отдадут кому-нибудь, обменяют или оставят (когда подрастут)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я храню и тест, и бирочки, и одеялко с выписки. Нам подарили альбом для новорожденного, туда все приклеиваю и складываю с любовью:wub:. Записываю все параметры наши каждый месяц и достижения. Даже если сыночку когда он подрастет,это и неинтересно будет, то все равно для меня останется на память о самом прекрасном событии в моей жизни. И фото с роддома, приклеенные на первые страницы альбома не дадут мне забыть о тех чувствах,которые я впервые испытала взяв на ручки впервые своего малыша:Laie_7:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Бирочки, фотографии с УЗИ- все хранится. Часть одежды сохранила, часть одежды отдала знакомой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С моего рождения остались бирочки, пеленки и распашонки, дочкино буду хранить фото с узи, бирочки, и любимую одежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бирочки в косметичке лежат - на них приятно натыкаться каждый раз. Одежду всю отдала, из которой Юна выросла. Хотя хочется ещё детей, но хранить ничего не хочется, хоть оно очень красивое. Нам практически всё отдали, новое подарили и немного мы в секонде купили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...