Перейти к публикации

Что вам дорого?


Натали

Рекомендованные сообщения

У сына "детский" альбом с первыми фото УЗИ, с выпиской из роддома и бирочкой..и другими фотками и подписями на протяжении 1-го года его жизни.

 

И у дочи - прелестный розовый альбомчик - с бирочкой, фоткой свид-ва о рождении, выпиской из роддома. А ей еще один по-больше готовлю альбом, уж очень она любит рассматривать фотографии и распрашивать, какой она была малышкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а Вы сами не хотите первой пойти на контакт? Может быть стоит попробывать и всё сложится наилучшим образом?!

Да, проблема в том что это семья -первый брак моего брата, а у нас с братом ужасные отношения (у нас разные отцы и 15 лет разницы) мы просто ненавидим друг друга. Да и та первая жена, прости Господи такая фифа, мы заходили к ней когда были в гостях на Урале, проведать Алену (дочка моего брата) и то холодно так пообщались, да куда нам до них -его бывшая жена теперь работает массажисткой в санатории, понятное дело в окружении мужчин, причем понятно обеспеченных- что могла сьездить на море, а сама все прибеднялась что не начто жить. Короче лиса натуральная. Ну и Бог с ними, а вообще что говорить про ту семью брата, даже если сейчас у него другая семья, живут в одном поселке с моими родителями (в Дедовича) у них двое детей и неточно погремушки предложить, даже не поздравили с рожденьем моей дочки. Вот такая у меня родня!!

 

да у многих такие родственники. У меня бабушка умерла, а ее дети то есть мои тети, даже на похороны не приехали.а у бабушки 7 детей. вот такие родственники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Храню все бирочки своих деток,а так же пряди первых волосок.У меня сохранились и мои первые волоски(спасибо мамочке),так трогательно их доставать,им уже 30 с лишним лет,а они красивенькие,шёлковистые.

Одежду,которая хорошая,фирменная,храню теперь уже для будущих внуков.а что уже не пригодится отношу в церковь.

Так же храню(как зеницу ока)крестильные рубашки.

Имется у нас и фамильная ложечка(серебро с позолотой),которой начинала кушать ещё я,потом Ксюня,Даня,а вот теперь и Викуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бирочки мои есть и еще зачем-то мама хранила и до сих пор, уже хранится у меня в конвертике первые мои волоски после стрижки в 2 годика...беленькие как у Сони :girl_smile:

Сонины бирочки, конечно храним, фотки хорошие распечатываем и вставляем в рамочки или алюбомы, кристильная рубашка, а просто вещи (одежда) пока сложены, но хранить их не вижу смысла, либо самой пригодятся на второго...)если надумаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помимо прочего храню тест с двумя полосочками :lol: :tychto:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы храним бирочки Масянькины, его волосики (когда первый раз в годик стригли), фотки с УЗИ, фотки моего животика беременного, аааа ещё 7 тестов с 14 полосочками))), а из своего - пятачёк с выпускного, открытки, камушек в виде сердечка (муж нашёл и подарил мне))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня медвед есть, куплен за пару месяцев до моего рождения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы даже моя бирочка сохранена, плюс медальку при вручении свиде-ва о рождении моей маме давали.

А у меня тоже бирочки хранятся. А еще беременные тестики(с двумя полосочками) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже дочкины бирочки храню. Моего ничего с детства не сохранилось кроме платьев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мой муж родился,подарили друзья родителям фигуру слона из цельного красного дерева.довольно тяжелая и ужасно красивая вещь!слона ,потому что родился мой муж в африке.и завещали друзья передать в день его свадьбы.так и сделали родители,а до этого бережно хранили и перевозили из гогрода в город.так как семья военных и переезжать приходилось часто.

у меня родители сохранили медальку,которую раньше давали при регист.ребенка.с указ.места и даты рождения.

а я храню бирочки детей,фото узи,тест-полоску,прядь волос,свид-вл о крещении,первую свечку для торта,первый рисунок и т.д.вообщем все что для сердца дорого! а еще есть отд.альбом первого года жизни дочки,сейчас заполняю потихоньку альбом сынишки.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирочки деток храню вместе со снимками УЗИ , где им всего 7-8 недель.

С детства осталась одна кукла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут моя мама нашла мою распашонку детскую!!!Такое умиление вызвало!А сама буду хранить узи дочки,бирки и вообще самое дорогое - это её снимки и видео. :rolleyes: Надеюсь,когда дочка подрастёт,ей будет интересно поглядеть на себя..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...