Перейти к публикации

Что вам дорого?


Натали

Рекомендованные сообщения

у меня тоже хранятся фото с узи,бирочки, фотографирую много, а также веду "дневник молодой мамочки"...вписываю туда все подробности растущей Викули, ножки с ручками там обводишь, ну и т.п.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От старшей дочки храню бирки из роддома и волосики.Хранила одежду,правда кое-что отдала знакомым,но в основном все досталось сыну.Очень жаль огромную коллекцию мягких игрушек,которую наш папа без моего ведома отдал соседской девочке.От сынули пока храним бирочки и УЗИ в пять недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что дорого? у меня есть бирочка от своего рождения)) сморщилась уже вся. всё таки 32 годика уже прошло, спасибо маме что сохранила. а ещё храню тесты на беременнсть с двумя полосочками долгожданными своих сыночков, бирочки с их рождения, детские локоны от первых стрижек. храню крестильную рубашу младшего сына и серебрнную ложечку, подаренную ему на крестины. вроде мелочи, а приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сохранилась моя бирочка из роддома и кукла Аня, которую мне во втором классе купили, и плюшевый пудель Артемон, его на мое рождение подарили, он уже совсем старый, по моему еще с опилками, бирочки сыночка (аж 3 штуки) храню, кое-что из одежды тоже оставляю, для сестрички

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От моего рождения осталась только бирочка из роддома.И несколько платьев с детства...

А от доченьки храню тестик с двумя полосочками,аж две штуки,первую соску, бирочки из роддома 3 штучки,фоточки с УЗИ в 20 неделек, не знаю зачем но храню бумажку,на которой нашей бабушке, когда она ходила узнавала родила ли я или нет, написана фамилия,что у меня девочка,время появления на свет,вес рост; веду дневничок с записями как растёт и развивается моя дочурка,ну из одежды всё практически второму пойдёт, что-нибудь может оставим на память :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сохранила бирочки с роддома, "дневник молодой мамы" (так здорово про себя мелкую читать:good:), что-то из одежки...

а у меня: тест-полоска, узи, где у сына писюн во всю фотку =) тоже веду дневник молодой мамы и костюмчик с выписки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирочки храню, и очень трепетно к ним отношусь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бирочки храню, отношусь к ним очень трепетно!!! Ведь это своеобразный первый документ при рождении ребенка, что ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё храню (бирочки, чепчики первые, фото узи...), даже тест положительный сохранен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я храню бирочки и костюмчик с крещения.Остальное подругам раздала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тесты на беременность сохранились, аж 6 штук. Положила в альбом для фоток. :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От первого сыночка Лёлика, храню бирочки и его первый альбомчик, куда я записывала все его достижения)))

От Янкина храню 2 теста полосатых, бирочки, конечно))), фото первых узи, диски с узи (очень интересно просматривать, там разные сроки)... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...