Перейти к публикации

Истории про пап

Истории про пап

neiv

Рекомендованные сообщения

эх ну вот добавлю в копилку смешного сходила мама на форумовку а папа с дочей дома развлекались в итоге ну про то что в доме ступить не где от валяющихся всего и повсюду начиная с игрушек книжек кончаю зубными щетками пастами и туалетной бумаги :blink: ребенок одет в трусики так что попа спереди перед сзади а нога зеленая спрашиваю это че? а он рисавали киску :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа всегда зовёт-пошли чай пить.Прихожу к столу-он мне ребенка отдает и садиться за стол.Говорит-ты с ребенком пить умеешь,а я -нет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl: Бывает же :rofl:

Оказывается,у нас замечательный папа! Хоть и калготки детям иногда задом наперед одевает :D

А еще убивает его логика. Оденет как-нибудь не так, я переодену со словами "не красиво", а он: "Это ж пацан!" Так что ж, если мальчик, так как чучело можно ходить? :angry: Не смешно, зато правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня наш папа был в няньках, пока я ходила зуб лечить. Оставила ребенка пососаным и спящим, прибежала в поликлинику, сердце не на месте, как они там? Звоню, спрашиваю, проснулся? что делает? Ответ был следующий:"Чтобы наш малыш не плакал, 080.gifя от него спрятался в ванную, заодно и душ принял". 016.gif А я то думаю, как малыша успокоить, когда плачет. Оказывается, надо сходить помыться, кто бы подумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наш папа был в няньках, пока я ходила зуб лечить. Оставила ребенка пососаным и спящим, прибежала в поликлинику, сердце не на месте, как они там? Звоню, спрашиваю, проснулся? что делает? Ответ был следующий:"Чтобы наш малыш не плакал, 080.gifя от него спрятался в ванную, заодно и душ принял". 016.gif А я то думаю, как малыша успокоить, когда плачет. Оказывается, надо сходить помыться, кто бы подумал.

 

Кадр..... натуральный кадр ваш папа..... :rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наш папа был в няньках, пока я ходила зуб лечить. Оставила ребенка пососаным и спящим, прибежала в поликлинику, сердце не на месте, как они там? Звоню, спрашиваю, проснулся? что делает? Ответ был следующий:"Чтобы наш малыш не плакал, 080.gifя от него спрятался в ванную, заодно и душ принял". 016.gif А я то думаю, как малыша успокоить, когда плачет. Оказывается, надо сходить помыться, кто бы подумал.

Ой какие они смешные эти папы!!! :girl_smile: Молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш папа всегда зовёт-пошли чай пить.Прихожу к столу-он мне ребенка отдает и садиться за стол.Говорит-ты с ребенком пить умеешь,а я -нет! :rolleyes:

а наш папа приучил дочку на коленках у него сидеть, когда он ест :) все, не поесть теперь папе нашему спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня наш папа был в няньках, пока я ходила зуб лечить. Оставила ребенка пососаным и спящим, прибежала в поликлинику, сердце не на месте, как они там? Звоню, спрашиваю, проснулся? что делает? Ответ был следующий:"Чтобы наш малыш не плакал, 080.gifя от него спрятался в ванную, заодно и душ принял". 016.gif А я то думаю, как малыша успокоить, когда плачет. Оказывается, надо сходить помыться, кто бы подумал.

Кэтрин :rofl: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сусленникова Аня

Neiv спасибо тебе, смеялись с мужем до слез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Настюшка мелкая была, я убегала на работу на 2 - 3 часа, сцеживалась и убегала. Папа сидел. Ребенок запелнут до пояса, ручки свободны. А памперсами мы принципиально пользовались только "на выход". Возвращаюсь в первый раз, сердце не на месте, как они тут. Немая сцена. Папа на диване, рядом лежит ребенок, в целофановом пакете из трешечки и ручки завязаны, чтоб не соскальзывали :blink: Оставляю вашему воображению, что в результате было внутри пакета ...

Папино объяснение - чтоб диван не намочила. А почему не переодел? Круглые глаза, зеленое лицо и фраза: а зачем, все равно скоро опять запачкает :good:

Но надо отдать ему должное, он очень быстро научился всему этому и попу мыл и подгузники менял, причем марлевые тоже :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужос!

У нас тоже как-то было... Ушла я по делам неотложным каким-то, прихожу - Поля орет, а папа на кухне сидит с каменным лицом и молчит. Эхх... Терпения не хватило успокаивать. Она сисю уже хотела, а у него-то нет :rolleyes: Вот он не мог рев слушать и ушел на кухню успокаиваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...