Перейти к публикации

Миссис Псков 2011


Шубинка

Рекомендованные сообщения

ПетербурЖенька

Девочки, а что за бабушка? Как ее зовут? А то я мельком глянула, подробно не читала, но так и не поняла, кто там бабушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больше Светлана Богачева приглянулась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мама Светлана

я тоже за бабушку, еще когда в Телесемь увидела их фотки, меня если честно подкупило, что так хорошо выглядет и уже внучок есть, хотя может это и не объективно во все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

Девочки, а что за бабушка? Как ее зовут? А то я мельком глянула, подробно не читала, но так и не поняла, кто там бабушка.

Светлана Богачева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Ага, спасибо,ща гляну! :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за бабушку проголосовала, вот так бы выглядеть в 40 лет :320772: :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но лидирует: Элеонора Сурикова (32 года). Дочь Эвелина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд тетка на свои 40 и тянет. Просто ухоженная она, но уж не сильно молодая. Что бы так выглядеть в 40 надо просто сходить на фотосет к нашим девочкам фотографам и будет всем чудо. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леся-Олеся

А на мой взгляд тетка на свои 40 и тянет. Просто ухоженная она, но уж не сильно молодая. Что бы так выглядеть в 40 надо просто сходить на фотосет к нашим девочкам фотографам и будет всем чудо. :lol:

Неправда, она так выглядит не только на фото, но и в жизни, так что одного фотосета будет мало....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к "бабушке". Молодец она, так выглядит отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд тетка на свои 40 и тянет. Просто ухоженная она, но уж не сильно молодая. Что бы так выглядеть в 40 надо просто сходить на фотосет к нашим девочкам фотографам и будет всем чудо. :lol:

Неправда, она так выглядит не только на фото, но и в жизни, так что одного фотосета будет мало....

Да нет, в жизни она выглядит попроще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...