Перейти к публикации

Правила проведения конкурсов


Юлия

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

ты не поверишь, сама думала, может кто попозировать захочет?)) я хоть в фотошопе ни бум бум, фото бы сделала, а кто-нибудь его оформил)) коллективное творчество вобщем :lol:

Я только за! Надо провести агитацию среди наших новоиспеченных кормящих матерей :) А что, я б согласилась :rolleyes:

Но ели не получится- есть ли где-то интересно бесплатные фотографии, тем более если их не в коммерческих целях использовать, а наоборот, во благо общества :)

 

Олесь, я не знаю что у вас есть, но хочется конечно качественную красивую фотографию, чтобы всем кто увидит сразу хотелось грудью покормить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже не сосем, фоточка своя есть, ну думаю мало что с нее выйдет :unsure:

так может, со всех желающих собрать такие фотки, а Надю попросить какие-нибудь статьи подобрать. Потом все в фотошопе слепить. Будет такой общий плакат! Хотя куда мы его повесим? Модет в детскую поликлинику снесем :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Я думаю в консультации тоже не помешает! Инфу найти не проблема, в инете много, можно Надю и не напрягать :) А вот с фото.. Пока никак :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а у тебя своих то фотографий во время кормления нет что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, а у тебя своих то фотографий во время кормления нет что ли?

Ну какие-то не сильно красивые, хочется то получше, я уже писала, чтобы все сразу кормить хотели :)

А сейчас с таким большим тоже не вариант :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот модератор (Олесь :girl_wink: ) и правила конкурса поменяла и коменты подчистила :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот такая :connie_wackygirl:

Там не правильно воспринято было правило, поэтому я его удалила :connie_girl_cleanglasses: Под комментариями я подразумевала пояснения к своей фотогграфии, но раз уж не поняли, уберу лишнее :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конкурс про "3 причины кормления грудью" для беременюшек только?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте для всех! раз народ хочет высказаться :)

пусть будет два приза: среди беременюшек и среди кормящих-кормивших мам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...