Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

Юлия

Правила проведения конкурсов

Рекомендованные сообщения

Ресничка, милая, зачем же вы тогда общаетесь на этом форуме, если он тянет на двойку, как вы говорите? Правила здесь прописаны очень грамотно, прошу заметить. На всех, уважающих себя форумах, сайтах к участию в конкурсе допускаются лица, набравшие более определённого кол-ва сообщений, у нас ещё по-божески. Так что возмущения ваши беспочвенны и глупы, уж извините.

+100000000000

Даже немного хамством пахнуло....

Поделиться сообщением

Второй день читаю и тоже не врублюсь...из-за чего сыр бор весь. Я думала Олеся где-то в конкурсе фотку сняла, оказывается не снимала. Я тоже ничего не делала. Тогда вообще не понимаю к кому и в каком именно конкурсе претензии? Ресничка, пожалуйста, поточнее проблему опишите. :)

Вообще, на будущее (это касается всех форумчан), если возникают какие-то вопросы по конкурсам или другим вопросам на форуме, обращайтесь сначала в личку к модератору раздела. Возможно просто что-то недоглядели (все люди, тем более не круглосуточно все здесь бывают), что-то забыли и т.д. Все вопросы можно решить. :)

Поделиться сообщением

А в фотоконкурсе про Псков можно выкладывать фотографии любого авторства или только сделанные собственноручно?

Поделиться сообщением

Второй день читаю и тоже не врублюсь...из-за чего сыр бор весь. Я думала Олеся где-то в конкурсе фотку сняла, оказывается не снимала. Я тоже ничего не делала. Тогда вообще не понимаю к кому и в каком именно конкурсе претензии? Ресничка, пожалуйста, поточнее проблему опишите. :)

Вообще, на будущее (это касается всех форумчан), если возникают какие-то вопросы по конкурсам или другим вопросам на форуме, обращайтесь сначала в личку к модератору раздела. Возможно просто что-то недоглядели (все люди, тем более не круглосуточно все здесь бывают), что-то забыли и т.д. Все вопросы можно решить. :)

Почему не сняли.Вот именно и сняли.

Так я испугалась.Как бы вас не закидали.Когда смотрела фото не было.А видимо после моего сообщения сразу выставили.

Пишите больше.Может больше 50 сообщений будет и казусов таких не произойдет.

А фото было удалено с конкурса Качели-Корусели 15 или 16 июля.Мне вот очень нравиться сайт мамусик,там и оформление и анкеты и дневники и фото всё более оригинально оформлено.

Поделиться сообщением

Ресничка, вы явно что-то напутали. я сколько не заглядывала в раздел этого конкурса, ваше фото там всегда было..вставлено корявенько, но его никто не трогал. Может оно у вас просто не грузилось?????

Тем более модераторы никогда не удоляют даже сообщание обычные, всегда пишуть причину, ну или если перенесут, пишут куда...+)

Сейчас специально посмотрела. От 9 июля оно выставлено, и ниразу никем не редактировано!!!!!

Когда смотрела фото не было.А видимо после моего сообщения сразу выставили.
=))) вы это серьезно???????????????? Для этого модератору нужно было бы сначало сохранить ваше фото себе на комп, затем его тут удолить и потом снова выставить=))))) Вы серьезно так считаете?
Пишите больше.Может больше 50 сообщений будет и казусов таких не произойдет.

Если бы вы были активным пользователем и высказывали свое мнение, в различных темах, то наверное у вас бы и были эти несчастные 50 сообщений=) А если вам сайт не подуше, ну что ж тогда...общайтеь там где нравится, тут насильно мил не будешь)

И казуса вообще никакого не произошло, правильно Юля писала, что все мы люди, и бывает ошибаемся, что-то недозогрузилось...а Вы...ну да ладно..Ваше право=)

Изменено пользователем valeria

Поделиться сообщением

А в фотоконкурсе про Псков можно выкладывать фотографии любого авторства или только сделанные собственноручно?

Авторство любое, только не студийные :)

Кстати, может оказалось незамеченным - можно выставлять несколько фоток в этом конкурсе!!! Шубинка, выставляй все чего нравится, вместе полюбуемся какой все-таки у нас красивый город :)

Поделиться сообщением

Ресничка, Ваше фото никто не трогал, а причины по которым его Вам не было видно - вполне возможно таятся в Вашем компьютере. Если мы удаляем что-то с конкурса, то это всегда с предупреждением в ЛС, к тому же удаляется не отдельно фотография, а все сообщение целиком... Как я понимаю, произошло недоразумение, и Вы понапрасну подняли панику и принялись оскорблять как модераторов, так о форум в целом!

На будущее, если кто-то не видит свою фотографию - пишите модераторам и мы переустановим ее. Бывали случаи, что и мы сами не видим чье-то фото, только квадратик с крестиком, тогда мы пишем автору фотографии с просьбой перезагрузить фотку :)

Поделиться сообщением

Я никого не оскорбляла.А просто высказала своё мнение по-поводу сайта 2из 10.А с вашей стороны пошло закидаем помидорами и т.д и т.п.

Приношу свои извинения если я кого-то обидела ,не хотела.Действительно не со зла.Просто немного обидно было.

Поделиться сообщением

Кстати, может оказалось незамеченным - можно выставлять несколько фоток в этом конкурсе!!! Шубинка, выставляй все чего нравится, вместе полюбуемся какой все-таки у нас красивый город :)

Вы меня удивили, я была уверена, что можно только свои :unsure:

Может стоило два конкурса сделать :rolleyes: А то у меня много своих фото нашего славного города, я некоторые как раз собиралась выложить, но есть и чужие, которые нравятся.. Теперь я прямо в растерянности :connie_wackygirl:

А вообще мне кажется для чужих можно было просто тему создать, без конкурса, чтобы у кого что есть красивого и интересного показали, остальные полюбовались..

Ну это так, мое сугубо личное мнение, просто я как-то привыкла, что в конкурсах (любых) с чем-то своим учавствуют :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вы меня удивили, я была уверена, что можно только свои :unsure:

Может стоило два конкурса сделать :rolleyes: А то у меня много своих фото нашего славного города, я некоторые как раз собиралась выложить, но есть и чужие, которые нравятся.. Теперь я прямо в растерянности :connie_wackygirl:

А вообще мне кажется для чужих можно было просто тему создать, без конкурса, чтобы у кого что есть красивого и интересного показали, остальные полюбовались..

Ну это так, мое сугубо личное мнение, просто я как-то привыкла, что в конкурсах (любых) с чем-то своим учавствуют :rolleyes:

Правила уже написаны, конкурс запущен, менять чего-то не буду :)

А авторство можно учесть и в процессе голосования ;)

Поделиться сообщением

А фото было удалено с конкурса Качели-Корусели 15 или 16 июля.

Ресничка, фото не трогали ни я, ни Олеся. Больше доступа к конкурсам ни у кого нет. Ночью 15 числа было объявлено голосование и там Вы в списке участников допущенных до голосования. Если фото не подходит по правилам конкурса, то я обязательно сообщаю об этом в личку. просто так без объяснения фото никогда не снимается.

По правилам ваше фото даже очень не подходит (про количество сообщений молчу...это я даже не заметила, допустила автоматом, т.к. сейчас пользователям с меньшим количеством сообщений вообще не виден этот раздел. Вы его видите из-за того, что зарегистрированы давно и раньше порог доступа был меньше). Так как Вы участвуете впервые в конкурсе я не стала придираться (конкурсное фото обязательно должно быть загружено через Радикал и иметь размер не более 500 пикселей!). Оно у вас выложено неверно, поэтому загрузка происходит медленнее, чем другие конкурсные фотографии и именно из-за этого Вы его не сразу увидели и навели панику :(. Если бы фото и было удалено, а потом вставлено, то оно было бы и отредактировано (т.е загружено правильно) - этого как видите не сделано. Иногда я сама меняю размер фотографий (очень редко, но некоторые забывают уменьшить их до 500 пикселей), а в основном прошу через личку об этом.

Я никого не оскорбляла.А просто высказала своё мнение по-поводу сайта 2из 10.А с вашей стороны пошло закидаем помидорами и т.д и т.п.

Все поняли это именно как оскорбление и встали на защиту своего форума :). (Спасибо, девочки :) )

Мне вот очень нравиться сайт мамусик,там и оформление и анкеты и дневники и фото всё более оригинально оформлено.

Все форумы не могут быть одинаковыми, каждый хочет иметь "свое лицо". На Кидсе оно такое. :) А дневники и анкеты у нас тоже имеются :).

Форумов много и все они и разные и в чем то похожие. Так что каждый выбирает себе то, что ему подходит и близко по духу. Так что выбор за Вами!

Поделиться сообщением

Правила уже написаны, конкурс запущен, менять чего-то не буду :)

Я понимаю, это были так, мысли вслух :)

А авторство можно учесть и в процессе голосования ;)

Ну я думаю каждый будет сам решать, по какому принципу голосовать :) А вообще, главное ведь участие. Ну и то, что все мы еще раз посмотрим какой у нас красивый город :rolleyes:

Поделиться сообщением

Ну и то, что все мы еще раз посмотрим какой у нас красивый город

ты правильно оценила мою задумку конкурса :D

Поделиться сообщением

и наш и наш и наш тоже красивый!!! :rofl:

Поделиться сообщением

Как понять через Радикал?????????????

Поделиться сообщением

есть специальный сайт www. radikal.ru

Заходите, и pfuheftnt с компьютера, уменшив до 500 пикселей

Изменено пользователем valeria

Поделиться сообщением

Ресничка, почитай темку Как вставить фото в сообщение. Там Юлия хорошо объяснила :)

Поделиться сообщением

а за важное событие июня мадальки положены? :connie_wackygirl:

Поделиться сообщением

а за важное событие июня мадальки положены? :connie_wackygirl:

Конечно положены, Smorodinka :). Всем выдала :).

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...