Перейти к публикации

Правила проведения конкурсов


Юлия

Рекомендованные сообщения

Да, вы не стесняйтесь, девочки, ругайте меня если чего не успела, это дисциплинирует :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня такой вопрос интересует, можно ли выставлчть в конкурсе черно-белое фото. Просто иногда подумываю об этом но меня смущает пункт:

Студийные фотографии присылать нельзя! Монтаж и прочая графическая обработка фотографий не допускается. Исключение: эффект красных глаз.

 

Сразу хочу попросить прощения у Smorodinki :wub: , т.к. этот вопрос меня давно интересовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фото первоначально было сделано черно-белым, т.е. фотоаппарат настроен на черно-белую съемку, то такое фото можно выставить. Но желательно все же выкладывать на конкурс именно традиционные цветные фотографии, чтобы без вопросов лишних было. Обработка же цветного фото в фотошопе не допускается!

Поэтому рекомендую с конкурсными фото не экспериментировать :). Но если фото ну очень хорошее и оно черно-белое (было такое первоначально), то почему бы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Буду экспериментировать с фотоаппаратом. :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия все верно написала :) А у Смородинки я интересовалось, фото первоначально было черно-белое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается у меня в фотоаппарате есть не только ч/б фото, но еще сепия :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конкурсе "Зверье мое" не видно фото Татьяна1988. Это только у меня так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перезагрузила ее фото через Радикал, должно быть видно :connie_girl_cleanglasses:

Просьба, вставляйте фото через Радикал, а не прикрепляйте изображение :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Очень хочу сделать плакат на тему ГВ, есть задумки, но одна проблема- как быть с иллюстрациями? Боюсь брать с инета, не нарушить бы права.. Ну еще картинки ладно, а хотелось бы и фото красивое, хоть одно..

Своих путних нет. Счас уже с таким "малышом" наверно не очень получится :) Может кто что посоветует?

Или может найдутся желающие попозировать? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может найдутся желающие попозировать? ;)

ты не поверишь, сама думала, может кто попозировать захочет?)) я хоть в фотошопе ни бум бум, фото бы сделала, а кто-нибудь его оформил)) коллективное творчество вобщем :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже не сосем, фоточка своя есть, ну думаю мало что с нее выйдет :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...