Перейти к публикации

Правила проведения конкурсов


Юлия

Рекомендованные сообщения

В каждом заведении есть свои правила, и не зря придумана поговорка "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Так что все установленные правила нужно принимать как данное. И соглашусь со СветКой, чт здесь уютно, как дома. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я считаю,что правильно не меньше 50 сообщений.за эти 50сообщений успеваем познакомиться с человеком.мне б например не хотелось чтоб все подряд смотрели выставляемые мной фотки.

Света, я с тобой полностью согласна! Мне бы тоже совсем не хотелось, чтобы посторонние люди смотрели мои фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати по сравнению с др. дет сайтами этот из 10 только на 2 ку тянет.

Сейчас Вас помидорами закидают B)

:rofl:

кто ж даст в обиду любимый форум :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl:

кто ж даст в обиду любимый форум :dirol:

Точно, Сашуль! :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка
Кстати по сравнению с др. дет сайтами этот из 10 только на 2 ку тянет.

Мне кажется такие высказывания надо хотя бы как-то обосновывать.. Чего по вашему так не хватает этому сайту? Просто интересно. Я тоже на разных бывала, но у меня такого мнения не сложилось. Особенно если рассматривать псковские, а именно они меня и интересуют, мне кажется лучше этого не найдешь :) Прижилась во всяком случае я только здесь :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресничка, милая, зачем же вы тогда общаетесь на этом форуме, если он тянет на двойку, как вы говорите? Правила здесь прописаны очень грамотно, прошу заметить. На всех, уважающих себя форумах, сайтах к участию в конкурсе допускаются лица, набравшие более определённого кол-ва сообщений, у нас ещё по-божески. Так что возмущения ваши беспочвенны и глупы, уж извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему именно не менее 50сообщений.?Очень обидно было когда наше фото удалили только из-за того,что сообшении у меня оч.мало.Кстати по сравнению с др. дет сайтами этот из 10 только на 2 ку тянет.

 

Возмущения человека из-за снятой фотки, я так предполагаю. Скажите в каком конкурсе произошло такое недоразумение? По-моему у нас очень лояльная модерация, не могли ваше фото просто так снять если у вас есть доступ к тому, что бы его выставить. Вот может вы его неверно выставили?

 

Посмотрела ваш пост в темке "Качели-карусели". Есть правила выставления фото в тему с конкурсами и все их придерживаются, вы неверно выставляете фотки, вот и вся причина. Почитайте правила, загрузите фото верно и мы с удовольствием проголосуем и за вашего малыша. И по-моему даже неверно выставленное ваше фото не снято, лично я его вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему именно не менее 50сообщений.?Очень обидно было когда наше фото удалили только из-за того,что сообшении у меня оч.мало.Кстати по сравнению с др. дет сайтами этот из 10 только на 2 ку тянет.

Ресничка, меня как модератора очень интересует с какого конкретно конкурса Ваше фото было удалено? Когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ресничка, милая, зачем же вы тогда общаетесь на этом форуме, если он тянет на двойку, как вы говорите? Правила здесь прописаны очень грамотно, прошу заметить. На всех, уважающих себя форумах, сайтах к участию в конкурсе допускаются лица, набравшие более определённого кол-ва сообщений, у нас ещё по-божески. Так что возмущения ваши беспочвенны и глупы, уж извините.

+100000000000

Даже немного хамством пахнуло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй день читаю и тоже не врублюсь...из-за чего сыр бор весь. Я думала Олеся где-то в конкурсе фотку сняла, оказывается не снимала. Я тоже ничего не делала. Тогда вообще не понимаю к кому и в каком именно конкурсе претензии? Ресничка, пожалуйста, поточнее проблему опишите. :)

 

Вообще, на будущее (это касается всех форумчан), если возникают какие-то вопросы по конкурсам или другим вопросам на форуме, обращайтесь сначала в личку к модератору раздела. Возможно просто что-то недоглядели (все люди, тем более не круглосуточно все здесь бывают), что-то забыли и т.д. Все вопросы можно решить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в фотоконкурсе про Псков можно выкладывать фотографии любого авторства или только сделанные собственноручно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй день читаю и тоже не врублюсь...из-за чего сыр бор весь. Я думала Олеся где-то в конкурсе фотку сняла, оказывается не снимала. Я тоже ничего не делала. Тогда вообще не понимаю к кому и в каком именно конкурсе претензии? Ресничка, пожалуйста, поточнее проблему опишите. :)

 

Вообще, на будущее (это касается всех форумчан), если возникают какие-то вопросы по конкурсам или другим вопросам на форуме, обращайтесь сначала в личку к модератору раздела. Возможно просто что-то недоглядели (все люди, тем более не круглосуточно все здесь бывают), что-то забыли и т.д. Все вопросы можно решить. :)

Почему не сняли.Вот именно и сняли.

 

Так я испугалась.Как бы вас не закидали.Когда смотрела фото не было.А видимо после моего сообщения сразу выставили.

 

Пишите больше.Может больше 50 сообщений будет и казусов таких не произойдет.

 

А фото было удалено с конкурса Качели-Корусели 15 или 16 июля.Мне вот очень нравиться сайт мамусик,там и оформление и анкеты и дневники и фото всё более оригинально оформлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...