Перейти к публикации

Декоративный пруд на даче


Juliam

Рекомендованные сообщения

Унас знакомые одни осенью пруд выкапывают и переворачивают обязательно это делать или нет?

Мы не переворачиваем уже 5 лет, ничего с ним не случается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли нам вчера наконец то пластиковый пруд нужного размера (заказывали на рынке на Алмазной) а вечером поехали в Империал а их там столько много завезли и любых размеров и даже дешевле!!!

 

В выходные начну делать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

В этом году наверно такой красоты не будет под окнами, т.к. у нас теперь дача и не успеваю я и там и там. Поддон нальём конечно, кувшинку наверно декоративную куплю, а фонтан может и не будем ставить. Да и цветы вот надо посадить какие-нибудь многолетние и не прихотливые, что бы ухаживать поменьше. Сейчас всё время на даче проводим, там облагораживаем.

Вика, а где вы кувшинки покупаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

В этом году наверно такой красоты не будет под окнами, т.к. у нас теперь дача и не успеваю я и там и там. Поддон нальём конечно, кувшинку наверно декоративную куплю, а фонтан может и не будем ставить. Да и цветы вот надо посадить какие-нибудь многолетние и не прихотливые, что бы ухаживать поменьше. Сейчас всё время на даче проводим, там облагораживаем.

Вика, а где вы кувшинки покупаете?

Всю весну обошла почти все магазины, торгующие семенами в поисках кувшинки. И случайно купила лотос белый (она же нимфея) на новом рынке в магазине цветы(ул.Рокоссовского) у хозяина этого магазина за 350 руб. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

В этом году наверно такой красоты не будет под окнами, т.к. у нас теперь дача и не успеваю я и там и там. Поддон нальём конечно, кувшинку наверно декоративную куплю, а фонтан может и не будем ставить. Да и цветы вот надо посадить какие-нибудь многолетние и не прихотливые, что бы ухаживать поменьше. Сейчас всё время на даче проводим, там облагораживаем.

Вика, а где вы кувшинки покупаете?

Всю весну обошла почти все магазины, торгующие семенами в поисках кувшинки. И случайно купила лотос белый (она же нимфея) на новом рынке в магазине цветы(ул.Рокоссовского) у хозяина этого магазина за 350 руб. :good:

Вот здесь можно заказать семена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая должна быть глубина пруда для кувшинок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а где вы кувшинки покупаете?

У нас искуственная она была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки ну и красота же у вас!! Я тоже хочу :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, а где вы кувшинки покупаете?

У нас искуственная она была.

Я уже тоже об искусственной подумала.

Мы тоже пруд сделали. Макс так и норовит, что-нибудь помыть :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, показывай скорее Ваш прудик!!! :connie_wackygirl: Очень хочется увидеть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прудик сделали 2 недели назад только я все фотик забываю взять на дачу в понедельник следующий обязательно скину сюда :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, показывай скорее Ваш прудик!!! :connie_wackygirl: Очень хочется увидеть!

Анют, я бы с удовольствием, но в деревне интернет на гране фантастики. Как в городе будем, скину фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...