Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

ну не знаю, Макс. по мне так - весьма здоровая философия

я тоже в этом что-то вижу правильное, но на свою семью не могу это направить, на это много причин. напишу что первое в голову приходит:

- я единственный добытчик не потому, что жена на шее сидит, а потому что у нас дети.

- работы у нее не меньше, только за нее не платят.

- устает она порой больше, хоть я и беру на себя часть обязанностей и сейчас вообще старшего полностью забрал. кормлю, одеваю, мою, спать укладываю и т.д.

да и кому я это все объясняю? ты же намного лучше знаешь эту сторону баррикад)

не думаю, что ты бы хотела такое от мужа услышать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто не понимаю привязки к праздникам у взрослых людей :)

Мой муж тоже хочет лодку, возможность купить появится в апреле-мае, ДР у него в сентябре, 23 февраля и НГ позади.

Пойду скажу, что фик ему 20 тыс. на лодку счас (а для нас это немалые деньги) - жди ДР :mad: :lol:

Чего усложнять-то? По мере возможности покупаются какие-то хотелки, в т.ч. дорогие, если финансы позволяют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да муж у меня тоже из разряда "мне ничего не надо, давай старшему купим крутой велик"

я не считаю это правильным.

он работает, он - босс, ему надо выглядеть соответствующе /боже когда я его отучу ходить повсюду в джинсах и футболочках/

поэтому я его уговариваю покупать, например, ему дорогую одежду. круг, в котором он общается, прекрасно разбирается в том, сколько стоит то, что на нем одето.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю, Макс. по мне так - весьма здоровая философия

я тоже в этом что-то вижу правильное, но на свою семью не могу это направить, на это много причин. напишу что первое в голову приходит:

- я единственный добытчик не потому, что жена на шее сидит, а потому что у нас дети.

- работы у нее не меньше, только за нее не платят.

- устает она порой больше, хоть я и беру на себя часть обязанностей и сейчас вообще старшего полностью забрал. кормлю, одеваю, мою, спать укладываю и т.д.

да и кому я это все объясняю? ты же намного лучше знаешь эту сторону баррикад)

не думаю, что ты бы хотела такое от мужа услышать)

молодец, Максим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, если бы не жена, я бы не зарабатывал столько)))

 

Я просто не понимаю привязки к праздникам у взрослых людей :)

Мой муж тоже хочет лодку, возможность купить появится в апреле-мае, ДР у него в сентябре, 23 февраля и НГ позади.

Пойду скажу, что фик ему 20 тыс. на лодку счас (а для нас это немалые деньги) - жди ДР :mad: :lol:

Чего усложнять-то? По мере возможности покупаются какие-то хотелки, в т.ч. дорогие, если финансы позволяют

Твой муж видимо не такой скряга как я. Мне тяжело расставаться с деньгами, особенно для себя.

 

да муж у меня тоже из разряда "мне ничего не надо, давай старшему купим крутой велик"

я не считаю это правильным.

он работает, он - босс, ему надо выглядеть соответствующе /боже когда я его отучу ходить повсюду в джинсах и футболочках/

поэтому я его уговариваю покупать, например, ему дорогую одежду. круг, в котором он общается, прекрасно разбирается в том, сколько стоит то, что на нем одето.

если ему так удобно, зачем отучать?) он взрослый мужик, не стоит вмешиваться в эти дела) я не знаю кто бы смог меня заставить что-то одеть, что я не хочу)

 

Кстати, вы не подумайте что речь идет о сковородках и пылесосах) Может поэтому столько внимания ко мне? :lol: Это все и так покупается, конечно же без повода. Я имею ввиду дорогие подарки, которые личные в основном. Думаю заработок в семье должен быть намного больше нашего, чтобы так легко она взяла и пошла купила себе крутую зеркалку, которую я ей подарил на др) да и она такая, лучше детям что-то купить, и я такой же. поэтому приходится ждать праздники))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ему так удобно, зачем отучать?) он взрослый мужик, не стоит вмешиваться в эти дела) я не знаю кто бы смог меня заставить что-то одеть, что я не хочу)

затем, что у меня хороший вкус

затем, что есть уместность одежды в ситуации

затем, что мальчик в джинсах и джинсовой куртке - симпатчен, а мужчина 40 лет в джинсах и джинсовой куртке у меня лично вызывает смешок: молодится.

это как если тетя моего возраста наденет платье девочки-барби. ржака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ему так удобно, зачем отучать?) он взрослый мужик, не стоит вмешиваться в эти дела) я не знаю кто бы смог меня заставить что-то одеть, что я не хочу)

затем, что у меня хороший вкус

затем, что есть уместность одежды в ситуации

затем, что мальчик в джинсах и джинсовой куртке - симпатчен, а мужчина 40 лет в джинсах и джинсовой куртке у меня лично вызывает смешок: молодится.

это как если тетя моего возраста наденет платье девочки-барби. ржака.

у мужчины должна быть свобода и ему нужна жена, а не мама, чтобы следить как он одевается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужчины должна быть свобода и ему нужна жена, а не мама, чтобы следить как он одевается)

если твоя жена в 40 лет наденет розовое платьице в горошек, ты промолчишь?

 

у всех свои таланты

заметить, что тебе уже не 15 лет - тоже талант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужчины должна быть свобода и ему нужна жена, а не мама, чтобы следить как он одевается)

если твоя жена в 40 лет наденет розовое платьице в горошек, ты промолчишь?

я подумаю это наступил кризис среднего возраста, лучше не мешать, а то хуже будет :lol:

ладно. на самом деле мне жена тоже часто дает советы по поводу одежды, знаю, что вы в этом лучше шарите, да и виднее со стороны) тем более она каждый день модный приговор смотрит, т.к. в это время нет ничего по телику :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой муж видимо не такой скряга как я. Мне тяжело расставаться с деньгами, особенно для себя.

Нет, у нас в семье нет привычки покупать за такие деньги индивидуальные хотелки :) Обычно крупное - это общесемейные бытовая техника, мебель и т.д. А лодка чисто для него :)

Но я же вижу, что он ее хочет, и считаю, что заслужил :)

И не понимаю, к чему ждать ДР, который в сентябре, чтобы купить лодку, тогда как пользоваться ею надо как раз летом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой муж видимо не такой скряга как я. Мне тяжело расставаться с деньгами, особенно для себя.

Нет, у нас в семье нет привычки покупать за такие деньги индивидуальные хотелки :) Обычно крупное - это общесемейные бытовая техника, мебель и т.д. А лодка чисто для него :)

Но я же вижу, что он ее хочет, и считаю, что заслужил :)

И не понимаю, к чему ждать ДР, который в сентябре, чтобы купить лодку, тогда как пользоваться ею надо как раз летом

Ну а я не понимаю как можно взять и купить лодку просто так или фотик крутой или еще что-то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну а я не понимаю как можно взять и купить лодку просто так или фотик крутой или еще что-то)

очень просто: взял, пошел и купил :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...