Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

Блин, наверное зря я влезаю в эту тему, но не могу не отписаться) Если что, тапками не сильно закидывайте))

Ну не понимал я никогда, что же вам эти цветы так нравятся? Ну купил я жене букет за 500, 1000, 2000... Постояли они неделю-две, потом в помойку) Может лучше за эти деньги дарить более практичные подарки? Украшение какое-нибудь, средство по уходу за кожей/волосами, одежду, там белье красивое лишний раз и т.д.

я возмущена!61ab2e6fb65e0f3df7e0bc08c833bbb6.gif

за 500 руб. украшение не купишь,а всякие там крема/одежду и прочие причиндалы я сама себе покупаю по мере необходимости.не хватало еще для этого праздника ждать! как в советские времена))) вообще всегда бесило,когда говорили- давай тебе на день рождения сковородку/кастрюлю подарим. давай-ка мы сковородку просто так купим,как покупаем веник,швабру и кружку!а пылесос вместо цветов,убила бы)))) давай мне на день рождения стиральную машину подарим, а тебе - плинтус в прихожую))))никакой романтики)))) в конце концов эти 500 р погоды не сделают,а букет цветов от любимого да без повода очень радует ,побольше чем новые чулки или тушь.

все люди разные, для кого-то лучше сковородка, вместо цветов)) а пылесос я просто так новый купил, но радовалась больше чем цветам))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то не знаю)) Мне например приятно когда жена подарит сумку новую на 23 февраля, на ДР лодку, на НГ телефон. Тоже ведь бытовые нужды? Можно пойти да купить в любой день))

А что можно с цветами у нас сравнить? Что вы должны делать, так же и по поводу и без и чтобы не бытовая нужда?) Нам ведь тоже хочется внимание))

Или значит нам можно дарить бытовые нужды, а вам нельзя?))

23 февраля образно считается днем пены для бритья) мы как бы и сами можем себе пену купить) где внимание? где цветы? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, фотка, конечно, милая, но ландыши, между прочим, в Красную книгу занесены

попробуй скажи это тем бабулям, что по весне с букетиками сидят :(

кстати, мало кто знает: когда рвешь ландыш - повреждается корневище, растение может погибнуть. если уж хочется - режьте ножницами или ножом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Эх, фотка, конечно, милая, но ландыши, между прочим, в Красную книгу занесены

Я тоже их люблю и если вижу обязательно себе букетик нарву, я ж их не косой кошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, фотка, конечно, милая, но ландыши, между прочим, в Красную книгу занесены

Я тоже их люблю и если вижу обязательно себе букетик нарву, я ж их не косой кошу.

Вот все так думают, помню мы с Ваней моим второклашкой тогда, писали доклад о ландышах, так вывод был таким " давайте любоваться этими нежными цветами в лесу на полянке, а не дома в вазе". Мне они очень нравятся, но даже у бабулек не куплю, пусть в лесу растут( а бабуль штрафовала бы, чтобы неповадно было редкие растения обрывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно пойти да купить в любой день))
Можно. мы, собсно, идем и покупаем, не устраивая из этого цыганочку с выходом.

 

А то у коллеги недавно услышала: "муж телефон разбил спустя неделю после ДР. Вот ведь вредина, разбил бы за неделю до ДР, я б и голову не ломала, что подарить". Действительно ,как неудачно, новый телефон покупать придется, а подходящего праздника под рукой нет, ага :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

Нашла фотку. первый букет для самой любимой женщины. Любимой женщине 20 дней

534826dbab48c.jpg

Как мило!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно пойти да купить в любой день))
Можно. мы, собсно, идем и покупаем, не устраивая из этого цыганочку с выходом.

 

А то у коллеги недавно услышала: "муж телефон разбил спустя неделю после ДР. Вот ведь вредина, разбил бы за неделю до ДР, я б и голову не ломала, что подарить". Действительно ,как неудачно, новый телефон покупать придется, а подходящего праздника под рукой нет, ага :crazy:

Ну это у тебя такое мнение) А остальные 95% людей думают иначе)) Я не могу представить как люди могут жить без подарков. Это дико скучно, если ходить и просто покупать все необходимое и вообще ничего не дарить друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет скучностей не бери на свой счет, тут я говорю про обычную семью среднестатистическую) В вашей семье одни только походы и интересные времяпровождения легко все компенсируют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще кстати такая мысль в голову пришла. Превращать покупку необходимых вещей в подарки как-то похоже на ролевые игры, а просто ходить и покупать, что понадобилось на однотипный секс :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут подпишусь к Оле Ирбис на 1000%

Такая же фигня по отношению к подаркам :)

Не, чисто теоретически муж мог бы меня очень обрадовать, если бы, например, подхалтурил какую доп. сумму и потратил бы ее на мою давнюю хотелку, ну или откладывал заначку для этой цели, про которую я бы не знала ))) Но "это фантастика, сынок"

 

А из семейного бюджета я к подаркам равнодушна. Самой себе покупать даже приятнее, т.к. тут прям тройное удовольствие - выбирать что захотеть, выбирать, что именно и где купить, сам факт исполнения желания :) Ну и 100%-е попадание, чего очень тяжело добиться, когда выбираешь не сам )))

 

А на счет цветов вообще - мне даже на букет с работы всегда жаль денег чужих :lol: Каждый раз думаю, что лучше бы сковородку купили :lol: Или хотя бы сладостей каких :562108: Вместо бесполезных дорогущих цветов )))

 

Да и от мужа я не глядя цветы на еду променяю :lol: Если уж на сковородку совсем не комильфо :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не от прогматичности такие подарки. Просто для меня любая новая вещь- сюрприз. На 8 марта я выбрала себе новую сковородку, очень хотела и вот она у меня. Мне было оч приятно. Еще расческу просила, но не доехали до магаза, на прошлой неделе купила себе две расчески - рада как ребенок. Хожу голову сушить и так мне хорошо. Ну чем не сюрпризы? Ну цветы тоже сюрприз, конечно, когда больше нифига не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...