Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения


ПетербурЖенька

Аааа, тюльпаны тоже! Класс! И цвета такие яркие!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они у нас за ночь выросли :blink: Когда принес, то это были букеты из мимоз и тюльпанов одного уровня. Я их в воду поставила, и за ночь тюльпаны выросли над букетами на 10 см

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая красота! обожаю тюльпаны! а у меня почему то в этот раз они уже утром головы опустили все,причем не только те что муж дарил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и пожаловаться и похвастаться одновременно :crazy: Седьмого поздно вечером муж принес букет :wub:

20de4730e9ef.jpg

Я, как положено, сняла упаковку, подрезала чуть кончики и в водичку поставила. Утром просыпаюсь, смотрю что-то поник мой букетик :( Я опять подрезала, водичку поменяла. Ну а девятого букет и вовсе крякнул.

8bef9a260a92.jpg

Двух суток не простоял :girl_sigh: Никогда такого не было. И чего это с цветами такое? :blink: Замораживают их что ли? Или пичкаю чем?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня последнее время тоже букеты стоят по 2-3 дня :( вроде и все с разными цветами, а живучесть одна :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Олей в этом году образовалась вот такая композиция

531dfa6ce90a3.jpg

 

А это мне Оля с дачи привезла

531dfa9a3b3c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черная пантера

У нас с Олей в этом году образовалась вот такая композиция

531dfa6ce90a3.jpg

 

А это мне Оля с дачи привезла

531dfa9a3b3c6.jpg

КАКАЯ КРАСОТА!!!

 

А я и пожаловаться и похвастаться одновременно :crazy: Седьмого поздно вечером муж принес букет :wub:

20de4730e9ef.jpg

Я, как положено, сняла упаковку, подрезала чуть кончики и в водичку поставила. Утром просыпаюсь, смотрю что-то поник мой букетик :( Я опять подрезала, водичку поменяла. Ну а девятого букет и вовсе крякнул.

8bef9a260a92.jpg

Двух суток не простоял :girl_sigh: Никогда такого не было. И чего это с цветами такое? :blink: Замораживают их что ли? Или пичкаю чем?..

Может дома жарко???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух суток не простоял :girl_sigh: Никогда такого не было. И чего это с цветами такое? :blink: Замораживают их что ли? Или пичкаю чем?..

Может дома жарко???

Дома у нас конечно не холодно, но раньше то цветы нормально стояли, ну неделю точно... :girl_sigh:

Да и фиг с ними, хоть пару часов глаз порадовали и на том спасибо :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас жара аж 31 (солнышко постаралось :crazy: ), а розы с 8-го стоят, как новенькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и фиг с ними, хоть пару часов глаз порадовали и на том спасибо :lol:

А не было желания отнести этот букет назад с парой ласковых слов?

Хоть салон "отрекламируйте". Куда не нужно ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...