Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

Да,Анечка,Танюшек полностью права,как бы это не прескорбно звучало,но меня отрезвил мой папа,посмотрел,как я за своим бегаю и сказал,ну ну он тебе через месяцок на шею сядет с твоими прибамбасами и будет погонять и ему будет всё равно,во что ты одета,что приготовила и . т .д,так сказать приестся.

Пришлось полностью пересматривать мировоззрение на мужчину моей мечты!

Теперь и кушать сам готовит,когда надо и всегда рядом когда надо и уважаем друг друга.

Пришлось романтик дозировать маленькими дозами и не часто,так всё постепенно и изменилось,муж за мной больше начал ухаживать,внимательный стал.

Так и живём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю-годовщина свадьбы-дорогой даже не вспомнил... Хотя я стараюсь близко к сердцу не принимать, но как-то такой подход супруга не радует... :girl_sigh:

Это еще что... А вот мой муж один раз забыл про мой день рождения, очень удивился, чего это я целый день на кухне вожусь, и только когда его отправила к соседям за табуретками (милые добрые Печоры, там еще такое бывает) то спросил: "А зачем, к нам что, кто-то придет?". В общем косяков у него хватает, но я не злюсь, так иногда пошучу по этому поводу. Вот чего мне действительно обидно так это то, что он меня замуж не звал. Как-то все само закрутилось-завертелось, а как таковых слов "Будь моей женой" не было. Вот это обидно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки, как всегда...Начали с цветочков, а закончили...... :rofl:

Все равно, наши мужики, самые любимые, ненаглядные и лучшие на всем белом свете....Да и жизнь сейчас становится все тяжелее, мой вот еще на работе и завтра командировка..., вчера из одной вернулся и ...снова...

Им же не до романтики, как бы нас прокормить , одеть, да и о детках подумать....

Так что наверное и правда, скоро им начнем цветы дарить :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наверное муж больший романтик.А меня как раз быт обуял.Халат.Тапочки.И в парикмахерскую уже когда совсем припрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, ты прям мужская защитница! :girl_wink:

Бонни, мотаю на ус ;)

 

Просто, действительно, быт ... :girl_sigh:

 

Ирин, значит я не одна такая, мне после твоего поста стало легче :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а намекнуть... Я например часто говорю что через неделю у нас годовщина, какой ты у меня терпеливый и умничка, что так долго меня такую терпишь. И говорить стараюсь это почаще перед праздником в разных вариациях . И вуаля - я в ювелирке, букет дома в вазе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, ты мудрая и умная женщина!

Мне просто не сами подарки-то важны, мне важнее знать, что любимый человек помнит и ценит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой помнит про работу только, и то бухгалтерию я за него помню. Им не до сюси -пуси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мы с тобой это понимаем...когда и отжили с мужьями прилично и ...нам уже не 20....

Анютка, еще максималистка и идиалистка и это классно, сама такой была, жаль что время отрезвляет и учит другому.... :girl_sigh:

Все....хочу цветов!!! Какой бы праздник придумать? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через неделю-годовщина свадьбы-дорогой даже не вспомнил... Хотя я стараюсь близко к сердцу не принимать, но как-то такой подход супруга не радует... :girl_sigh:

У нас такая же фигня,но он помнит и все!!!!Спасибо и на этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наоборот, я иногда забываю даты, а он нет.

Бывает спросит: А помнишь что у нас сегодня праздник!?

Я: Конечно! А какой?

 

 

Стыдоба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...