Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

Такс, дайте-ка я своего драгоценного супруга мимо фото Наталькиного букета проведу :girl_wink: Авось, намек-то и поймёт :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нате-ка, проведите-ка :) Желаю успехов в вымогании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 20 числа годовщина была.А настроение-жуть-заболела.Вот не хотела цветов и всё!Вообще никаких и ничего!Мужу сказала-у него глаза округлились.Сказала-хочу только фрукты!Пришлось ему бедному фруктовый букет нести!И ещё телефон мобильный-с цветком на корпусе.А я гадкая.Что нашло?Сама не знаю!Гадкая.Гадкая.Бзик какой-то.В общем телефон назад в магазин отнесен был!Ну что за характер?Я не хвастаюсь.Я думаю-что ж у меня всё ни как у людей.Нет что бы порадоваться......Теперь уже отлегло.Телефон не жалко.Жалко мужа.Наверное надолго мне это запомнит.Вот теперь думаю-как вину заглаживать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думай-думай как вину загладить, а то прям как девочка-подросток((( Не солидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая нахрен солидность.Сегодня эскимо принёс-радовалась как ребенок.Вот он и просит расписание составить-когда у меня затмение!А по другому и я это назвать не могу!Просто навалилось как то всё-вот в капризе и вышло.А потом уже поздно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подумала я завести такую красивую тему. Давайте показывать букеты, которыми нас радуют наши близкие. Я всегда очень жалею, когда цветы вянут, вот пусть тут они живут долго.

 

 

10a99a5663e4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот букет подарил мне муж на рождение Сашеньки

 

5f504b161cf5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть красивый букетик

9ca282160475.jpg

и еще один

 

f047fddb31a4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлое 8 марта, потом другие поищу :)

5cc8070fe7ed.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из последних,особенно дорог,т.к. не разрешаю цветы в мороз дарить,мало стоят,жалко.

501f92b58d67.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такая красота! А мне и похвастаться нечем, последний букет мне муж подарил на :blink: рождение ангелочка! А так иногда розочку принесет и то редко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже букеты не часто, а можно и розочкой одной хвастануть. Тока у меня чаще по 1 лилии прибывает. Так, что фоткай и показывай. У Сонюшки букет конечно отпадный, не всем такие перепадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...