Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

Ну так я б у него спросила конкретно название.

Ну у лодки есть название, а у сумочки например? Ну или у вещицы подороже?))

И у сумочки есть название и ссылка в инет-маг ;)

А вообще, если б он мне захотел подарить сумку, я бы ему 2-3 ссылки дала бы на те, что мне особенно в душу. Пусть бы сам выбрал. И мне был бы эффект сюрприза ;)

да не, сюрпризом тут и не пахнет)) ну точнее если делать сюрприз, то в открытую нельзя спрашивать, что хочешь, тем более просить ссылки на конкретный товар) это явно не сюрприз) вот сюприз был так сюрприз, когда я Олесе купил кольцо золотое, даже не спрашивая ее размер и пытался полночи одеть ей на палец, чтобы не заметила :lol:

 

Мой новый тел был мне куплен без праздника. Я б до 5 августа была бы без связи, если бы подарок был бы к празднику. Потому что мой старый тел сказал нам всем досвидос и перестал работать, устав от падений.

Приехал тел между 14.02 и 8.03. На эти праздники я и не рассчитывала на подарки. Телефон же вещь затратная

Затратная, но жизненнонеобходимая, поэтому покупается вне очереди, по мере необходимости, так что не сравнивай) я говорю про вещи, без которых можно жить и жить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про размеры. Мы когда поженились или жить начали вместе - не помню, ну не столь важно. Так вот на тему подарков был разговор и я написала на листике свои размеры - одежды, белья и кольца (обуви не писала). Он этот листик долго в кошельке носил потом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про размеры. Мы когда поженились или жить начали вместе - не помню, ну не столь важно. Так вот на тему подарков был разговор и я написала на листике свои размеры - одежды, белья и кольца (обуви не писала). Он этот листик долго в кошельке носил потом )))

Ну а я помню размер обручального, просто купил кольцо на полразмера больше, явно на какой-нибудь палец налезло бы, ну и налезло как раз на какой я и планировал) Сюрприз в этом и заключается, когда человек не знает) Размер всего остального я и так знаю, потому что все покупаем вместе)))

В общем не суть. Вернемся к основному вопросу)) Я считаю лучше купить что-то более необходимое, чем цветы. Если человеку нравятся цветы и букет ну не дороже 300-500р то о чем речь? конечно любимую побаловать можно и нужно. но если нет такой любви к цветам, то лучше что-то полезное купить) У моей любимой женушке такой любви нет, но все равно дарю, вроде положено, но все равно не понимаю всего этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и не дари ты ей шикарные букет, не выкидывай деньги. Дари цветы для интерьера, чтоб на столе (или там где у вас ваза) была частичка природы/красоты. Очень хорошо по одному смотрятся герберки, а если свежие, то и долго радовать будут.

Скоро местные пойдут. Я пионы обожаю, их аромат! Тюльпаны наши дачные тоже приятно пахнут.

Не надо их дарить потому что так положено. Дари когда сам этого захочешь.

А вот в горшках я не люблю когда мне дарят. Потому что это обуза, я должна буду о нем заботиться. А если мне достаточно о ком заботиться, то как бы и не в радость эти цветы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и не дари ты ей шикарные букет, не выкидывай деньги. Дари цветы для интерьера, чтоб на столе (или там где у вас ваза) была частичка природы/красоты. Очень хорошо по одному смотрятся герберки, а если свежие, то и долго радовать будут.

Скоро местные пойдут. Я пионы обожаю, их аромат! Тюльпаны наши дачные тоже приятно пахнут.

Не надо их дарить потому что так положено. Дари когда сам этого захочешь.

А вот в горшках я не люблю когда мне дарят. Потому что это обуза, я должна буду о нем заботиться. А если мне достаточно о ком заботиться, то как бы и не в радость эти цветы..

спасибо за советы, но вы все разные) кому резаные давай, кому в горшке, кому вообще лучше сковородку) вы все разные)) моя жена вроде как-то равнодушна к цветам) завтра буду ее радовать, поедем новую одежду для Даринки покупать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тоже код в дет.мир прислали? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе тоже код в дет.мир прислали? )))

:lol: не, мы в здоровый малыш скорее всего) а что за код? скидка? ну ка делись)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30% на всю одежду и обувь. Я свою потратила

Черепаха поделилась в экономим вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не фанатка цветов ,но, если дарят, то меня это радует) Тоже лилии люблю - белые. Цветы на самм деле не так уж и затратно, просто не обязательно килограммовые букеты дарить в обертке. Вот как раз обертка вещь ненужная, а порадовать того, кому цветы нравятся не сложно. Цветы не в праздничный день не такие и дорогие, а чтобы сделать приятное и однго-трех цветочков хватит) Неужели раз в месяц 100-200 рублей не найдется, было бы желание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

затем, что у меня хороший вкус

Супер аргумент :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж очень практичный человек.Ему не жалко подарить мне цветы,но дарит не часто.У нас был как-то разговор на эту тему.Он говорит,вот смотри букет поприличней стоит 500-700 и выше.Давай я лучше тебе отдам деньгами ,а ты купи,что тебе нравится.По сути они радуют тебя пол минуты,постоят ,да завянут.Я не настолько сама люблю цветы.чтобы прям страдать :"ты мне не даришь" или" купи купи".В итоге дарит по праздникам,а так денежкой дает на мои расходы.меня очень устраивает такой поворот событий.Я рада.Может потому что я папина дочка и смотрю иногда на мир "мужскими глазами".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж забежал на обед и порадовал вот таким букетиком ) 537b1cc46c4aa.jpg537b1cdcb5f78.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...