Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

Блин, наверное зря я влезаю в эту тему, но не могу не отписаться) Если что, тапками не сильно закидывайте))

Ну не понимал я никогда, что же вам эти цветы так нравятся? Ну купил я жене букет за 500, 1000, 2000... Постояли они неделю-две, потом в помойку) Может лучше за эти деньги дарить более практичные подарки? Украшение какое-нибудь, средство по уходу за кожей/волосами, одежду, там белье красивое лишний раз и т.д.

я возмущена!61ab2e6fb65e0f3df7e0bc08c833bbb6.gif

за 500 руб. украшение не купишь,а всякие там крема/одежду и прочие причиндалы я сама себе покупаю по мере необходимости.не хватало еще для этого праздника ждать! как в советские времена))) вообще всегда бесило,когда говорили- давай тебе на день рождения сковородку/кастрюлю подарим. давай-ка мы сковородку просто так купим,как покупаем веник,швабру и кружку!а пылесос вместо цветов,убила бы)))) давай мне на день рождения стиральную машину подарим, а тебе - плинтус в прихожую))))никакой романтики)))) в конце концов эти 500 р погоды не сделают,а букет цветов от любимого да без повода очень радует ,побольше чем новые чулки или тушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра в детстве как-то отмочила про что-то такое: "это не подарок!!это бытовая нужда!" так и осталось прибауткой в семье))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сестра в детстве как-то отмочила про что-то такое: "это не подарок!!это бытовая нужда!" так и осталось прибауткой в семье))

вот,лучше и не скажешь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет прекраснее подарка

Чем кастрюля-скороварка

 

или это в стихи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, поэтому мы с васей не дарим друг другу подарки. Потому что бытовые нужды и так удовлетворяются своевременно, на то они и бытовые. Хотелки тоже периодически удовлетворяются, тут все на совести хотящего - состояние финансов ему прекрасно известно, ему лучше всех понятно, своевременна ли эта трата, или пусть жаба пока подушит. Ну и что остается? :)

 

Веники, впрочем, вася периодически приносит. Ему когда-то сказал кто-то для него авторитетный, что это маст хэв, как бриться и зубы чистить, он и слушается до сих пор. Приятно. Я ж понимаю, что этим цветочком он просто говорит: "я тебя хочу порадовать, пусть это и бесполезная ерунда", вот и радуюсь. Тут ведь именно тот случай, про который сказано, что дорого внимание. Цветы - это жест, не более того. Он много разных жестов делает, это один из них.

 

А поскольку я совершенно не романтик и спокойно отношусь к цветам - я попросила его не гнаться за роскошью букета, а то жаба душит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посидела подумала, люблю как пахнут трупы ландышей, сирени, кустовой белой розы, жасмина, лилий, конечно, черемуха приятна, но расстоянии, а то голова начинает болеть, липовый цвет просто бесподобный аромат имеет, но это все как-то даже не относится к "цветы от любимого", просто люблю это, а кто подарит или сама нарву - не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про трупы вообще прикол)))) это из серии вегетарианства.люблю как пахнут трупы свежеразделанного огурца и картошки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Веники, впрочем, вася периодически приносит.

И вот не сказать же, что тонкая и ранимая душа, однако передергивает меня, когда букеты - вениками называют. особенно, когда о своем букете так отзывается мужчина, который дарит.

так и хочется ткнуть этим веником ему в...морду, и пусть несет - б у к е т.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла фотку. первый букет для самой любимой женщины. Любимой женщине 20 дней

534826dbab48c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, фотка, конечно, милая, но ландыши, между прочим, в Красную книгу занесены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, фотка, конечно, милая, но ландыши, между прочим, в Красную книгу занесены

Есть такая буква. Но мы в основном рвем свои на даче, садовые. У нас они, как сорняк распространяются. Хотя именно эти на фотке - лесные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...