Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

Фу какие вы все :girl_cray3:

Объясните, в чем прелесть цветов?

В запахе. Я лилии обожаю, и когда муж приносит, запах на весь дом :girl_pinkglassesf:

аналогично. Лилии безумно люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тюльпаны обожаю. Безо всякого оформления, просто разноцветную охапку.

 

Лилии раньше тоже обожала. Только мои родные и друзья, зная, что свадебный букет у меня будет с лилиями, для поддержания стиля сами тоже дарили букеты с ними. Когда мы с мужем вернулись на следующий день после свадьбы в квартиру с 30 букетами шикарных лилий... это было прекрасно, но запах чувствую до сих пор, хоть и почти 7 лет уже прошло ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как: "Зайка, ну зачем тебе цветы? Они ведь завянут. - А нафиг ты мне нужен? Ты ведь сдохнешь!"

 

тут мужу вручили букет на работе - он приносит домой, я так радостно - это мне?, он - неа, маме? - неа, мне подарили.

радости не убавилось, люблю красивое, а цветы - наивысшая степень гармонии и красоты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу какие вы все :girl_cray3:

Объясните, в чем прелесть цветов?

В запахе. Я лилии обожаю, и когда муж приносит, запах на весь дом :girl_pinkglassesf:

ответ неверный, вопрос же был не "в чем прелесть лилий?"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ неверный, вопрос же был не "в чем прелесть лилий?"))

псковские, например, розы, нарциссы, хризантемы тоже пахнут на всю комнату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится как пахнут мертвые цветы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится как пахнут мертвые цветы

вот это ты отмочила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится как пахнут мертвые цветы

вот это ты отмочила))

это примерно как тут:

- Я просто цветы хочу...

- Ты хочешь сказать, ампутированные конечности растений?

- Да. Которые воняют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится как пахнут мертвые цветы

вот это ты отмочила))

Да, и в цветочных магазинах для меня пахнет цветочными трупами, ужасный запах. Никак не могла мужа приучить не покупать мне цветы, пока про трупный запах не сказала. Он в шоке, говорит, не буду больше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю розы и лилии! Но только в ЖИВОМ виде.

Вот такие они у нас

5347dd2e8b880.jpg

5347dd489c6ea.jpg

 

А еще вот

5347de00e5f5f.jpg5347de0cb4f4d.jpg5347de1824472.jpg5347de24238d4.jpg5347de2e53221.jpg5347de395941d.jpg5347de4486a9f.jpg5347de4f9d96e.jpg5347de5a0dd92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сертификаты тоже нужная вещь)

с общим бюджетом - бессмысленная. Дорогая, я дарю тебе тысячу рублей денег, которые ты и так спокойно взяла бы из общей тумбочки. зато, с другой стороны, вроде и подарил, а вроде и денег лишних не потратил. Даже более выгодно, чем дарить порядок в квартире или чистую посуду - там еще работать надо, а с сертификатами только обменяй одни бумажки на другие, эквивалентные по стоимости :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сертификаты тоже нужная вещь)

с общим бюджетом - бессмысленная. Дорогая, я дарю тебе тысячу рублей денег, которые ты и так спокойно взяла бы из общей тумбочки. зато, с другой стороны, вроде и подарил, а вроде и денег лишних не потратил. Даже более выгодно, чем дарить порядок в квартире или чистую посуду - там еще работать надо, а с сертификатами только обменяй одни бумажки на другие, эквивалентные по стоимости :)

не все могут так взять спокойно из общей тумбочки)) я к тому что многим жалко лишний раз тратить семейный бюджет, а так и подарок вроде и потратить можно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...