Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

А мне вчера муж подарил 5 больших розовых роз, просто так. Очень приятно, но непонятно с чего это вдруг? Может темку втихаря прочитал....

Где-то слышала такую историю, тоже муж просто так принес букет, а жена ему - что, любовница не пришла? Больше букеты не носит...

А цветы красивые, просто так - всегда приятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Божья коровка
мы с тобой это понимаем...

Да, понимание- это великая весч! :) Ведь главное не что человек делает, а почему.. То что мужья не дарят нам цветы или холодно реагируют на наши романтичные сюрпризики совсем не означает, что они нас не любят и не ценят. Просто иначе все вопринимают. Тут я думаю два варианта, либо попытаться объяснить свое восприятие, либо.. Просто не обращать внимание и принимать их такими, какие есть. Мы ведь тоже не совершенны :rolleyes:

 

Где-то слышала такую историю, тоже муж просто так принес букет, а жена ему - что, любовница не пришла? Больше букеты не носит...

Жесть :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где-то слышала такую историю, тоже муж просто так принес букет, а жена ему - что, любовница не пришла? Больше букеты не носит...

гораздо большее оскорбление, когда возникает конфликт и мужчине проще принести цветы, чем его уладить((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это смотря какая обида была нанесена, мне так кажется. Если муж опоздал на час с работы, то я бы рассмотрела цветы, как один из способов разрешения конфликта, а не как отмаз.

Ну и если цветы несет, значит как-то созрел на шаг на встречу, зачем затягивать неудобную ситуацию и оскорбляться дальше, надо рассмотреть условия мировой. Например цветы каждую пятницу в этом месяце и не повторение проступков. Ну это если уже разводиться не нацелились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это смотря какая обида была нанесена, мне так кажется. Если муж опоздал на час с работы, то я бы рассмотрела цветы, как один из способов разрешения конфликта, а не как отмаз.

Ну и если цветы несет, значит как-то созрел на шаг на встречу, зачем затягивать неудобную ситуацию и оскорбляться дальше, надо рассмотреть условия мировой. Например цветы каждую пятницу в этом месяце и не повторение проступков. Ну это если уже разводиться не нацелились.

ну про час опоздания с работы конечно это если совсем романтик. а романтиков среди мужчин-мужей маловато будет :)

я говорю про прагматиков, которые цветами откупаются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой кризисный букетик :) В семейном кошельке осталось 500 руб., но муж умудрился купить цветы в кредит :) и доставить в нужный день, хотя сам на сутках. Сказал " я слишком люблю свою жену чтобы позволить встретить ДР без цветов". ах...я растрогана, как вернется зацелую :)

14c6ee833c3a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trinny - букетик прелестный! Сразу видно, что у вас неземная любовь! (ТТТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда хотелось зимой иметь кусочек лета, ато с нашими -30, даже цветы до дома не донесешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, какой муж молодец! Видишь как придумал, заказал с доставкой :), когда сам на работе. Букет замечательный! С днем рождения еще раз :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуся, какой шикарный букет...а муж просто умничка..... :good:

Действительно, романтичноооооооооооооооооо...................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...