Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

У меня сейчас жара аж 31 (солнышко постаралось :crazy: ), а розы с 8-го стоят, как новенькие.

я сегодня только первый букет выкинула, к-рый с 4 марта стоял
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и фиг с ними, хоть пару часов глаз порадовали и на том спасибо :lol:

А не было желания отнести этот букет назад с парой ласковых слов?

Хоть салон "отрекламируйте". Куда не нужно ходить?

Было конечно такое желание) Еще какое!!! :connie_skilletgirl:

Но не хотелось мужа в неловкое положение ставить... подарок все таки :wub: Сказала ему, что ничего страшно, что просто не очень повезло с качеством букета :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас сегодня тоже папа цветы подарил..приехал из командировки!!! Просто так!Приятно...а дочка сразу у себя ставит...довольна-как большая!!!

post-4696-0-45635200-1395077443_thumb.jpg

post-4696-0-89446900-1395077449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, наверное зря я влезаю в эту тему, но не могу не отписаться) Если что, тапками не сильно закидывайте))

Ну не понимал я никогда, что же вам эти цветы так нравятся? Ну купил я жене букет за 500, 1000, 2000... Постояли они неделю-две, потом в помойку) Может лучше за эти деньги дарить более практичные подарки? Украшение какое-нибудь, средство по уходу за кожей/волосами, одежду, там белье красивое лишний раз и т.д.

Объясните, в чем прелесть цветов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции для женщин очень важны. Поэтому мы, в большинстве своем, любим цветы, путешествия, походы в кино-театр и т.п. То, что в памяти останется и при воспоминании будет улыбку вызывать на лице. А для мужчин важнее практицизм - чтобы долго использовать и пользу приносило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, в чем прелесть цветов?

не знаю.

но если жене хочется - лучше купить и не нарываться.

я к букетам равнодушна, но если хочется - сама себе могу купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, наверное зря я влезаю в эту тему, но не могу не отписаться) Если что, тапками не сильно закидывайте))

Ну не понимал я никогда, что же вам эти цветы так нравятся? Ну купил я жене букет за 500, 1000, 2000... Постояли они неделю-две, потом в помойку) Может лучше за эти деньги дарить более практичные подарки? Украшение какое-нибудь, средство по уходу за кожей/волосами, одежду, там белье красивое лишний раз и т.д.

Объясните, в чем прелесть цветов?

Макс, я с тобой! Мне цветы нравятся в естественном их виде, т.е на клумбе, на лугу и т.д... И денег жалко (тем более они из общего семейного бюджета :crazy: ). Если цветы в вазе, то они обычно не куплены, а нарезаны в своем саду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, в чем прелесть цветов?

не знаю.

но если жене хочется - лучше купить и не нарываться.

я к букетам равнодушна, но если хочется - сама себе могу купить.

ну вот и я думаю, что она не сильно этим болеет) так как цветы мне жальче выкидывать, чем ей :lol:

но все равно вижу вроде радуется))

 

Блин, наверное зря я влезаю в эту тему, но не могу не отписаться) Если что, тапками не сильно закидывайте))

Ну не понимал я никогда, что же вам эти цветы так нравятся? Ну купил я жене букет за 500, 1000, 2000... Постояли они неделю-две, потом в помойку) Может лучше за эти деньги дарить более практичные подарки? Украшение какое-нибудь, средство по уходу за кожей/волосами, одежду, там белье красивое лишний раз и т.д.

Объясните, в чем прелесть цветов?

Макс, я с тобой! Мне цветы нравятся в естественном их виде, т.е на клумбе, на лугу и т.д... И денег жалко (тем более они из общего семейного бюджета :crazy: ). Если цветы в вазе, то они обычно не куплены, а нарезаны в своем саду.

Вот, лучше уже в горшочке купить какой-нибудь красивый цветочек/деревце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции для женщин очень важны. Поэтому мы, в большинстве своем, любим цветы, путешествия, походы в кино-театр и т.п. То, что в памяти останется и при воспоминании будет улыбку вызывать на лице. А для мужчин важнее практицизм - чтобы долго использовать и пользу приносило :)

Блин, если не считать путешествия, я - мужчина :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж думает так же, как и Максим. Ему повезло, я к цветам равнодушна. Иногда, правда, покупает и без повода, а иногда и при наличии повода может забыть, не обижаюсь. От цветка в горшке я бы не отказалась, но я за ними не умею ухаживать, сдохло даже алоэ :crazy: Муж радует какими-нибудь другими знаками внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, если не считать путешествия, я - мужчина :girl_cray2:

 

Так это ж прекрасно, что все люди разные! А то жить было бы очень скучно и предсказуемо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и я думаю, что она не сильно этим болеет) так как цветы мне жальче выкидывать, чем ей :lol:

но все равно вижу вроде радуется))

я тоже радуюсь

потому что это верх стервозности - на принесенный мужем букет начинать гундеть ну зачем... столько денег.... они сдохнут через 2 дня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...