Перейти к публикации

Цветы от любимого


Юлия

Рекомендованные сообщения

Да я своему сама охоту дарить цветы отбила особеннно зимой, так я получаю шикарные букеты роз только летом в свой день рождение.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивые розы. Я раньше тоже так думала - лучше подарок или деньгами, а сейчас вижу, что барахла и так хватает и ценю больше именно цветы, а еще когда водит меня в какой-нибудь ресоранчик - кафешку. Все так быстро проходит, а впечатление - это самое ценное!

Согласна на все 100!!! Иногда даже не вспомнить что муж на ДР или другой праздник дарил, какое-то колечко или сумку или еще что-то. А вот в 21 год и в 25, соответствующее количество роз, вот это никогда не забуду :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всё по поводу :rolleyes: День знакомства.День свадьбы.День рождения старшего сына.Каждый месяцок младшего.День рождения мой.8 марта.День матери.И ещё-мимо цветов шёл. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное цветы упираются бутонами в бюджет :) Получаю букеты по праздникам. иногда конючу, ато сам не догадается ж :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже цветы на праздник только вижу.

ну пытаю мужа дарить цветы почаще, а он ни в какую :)

Хотя согласна с Dann'ой: главное, внимание и ласковые слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера муж подарил 5 больших розовых роз, просто так. Очень приятно, но непонятно с чего это вдруг? Может темку втихаря прочитал....

А цветы вот такие:

29d383f58e97t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, красивые цветочки! :good: Может и мне дать форум почитать своему? Глядишь тоже додумается :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, цветы очень красивые!

Муж-МОЛОДЕЦ!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас всё по поводу :rolleyes: День знакомства.День свадьбы.День рождения старшего сына.Каждый месяцок младшего.День рождения мой.8 марта.День матери.И ещё-мимо цветов шёл. :rolleyes:

 

Здорово!

А кто-нибудь своим мужьям цветы дарил? Я однажды выпендрилась, еще только встречались, подарила цветочки - до сих пор помнит, потому что никогда и ни от кого цветов не получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не дарила-в голову даже не приходило... Зная своего любимого скажу: он бы 100% не оценил :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже бывает приносит цветы, когда мимо цветов идет, но это если в гостях без нас сидел, тогда несет. А это не редко бывает, а ходит он с автомобильной стоянки мимо цветочного ларька на конечной остановке Рокоссовского. Так у него там уже скидка большая, кому надо обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...